Ди

Красотка!Согласны?Самая темнокожая в мире девушка со сложной судьбой. Няким Гатвеч из Южного Судана. 🖼

Ответы
Тот Самый Команчи.

У меня были чёрные знакомые. Они в наших краях намазываются каким-то кремом после каждого принятия душа, чтобы их кожа не портилась. Они говорили из-за холодного климата. Эта Няким да, красивая по своему. Ещё они не любят сладкое. Говорили, что это плохо для фики-фики))) Фики-фики это перепих короче. Вся их кулинария крутится вокруг фики-фики)))

Ди

сладкое плохо для фики фики?)пересмотрели робинзона чо ль?)видимо из студентов лумумбы.....

Тот Самый Команчи.

Я жил среди чёрных и рассказал что сам видел🤷‍♂️

Sergio

Знаем, псевдоним - Королева Тьмы. Вообще то она уехала из Судана в детстве, и уже давно живет в США. Её усиленно раскручивают перед черными как пример негра, выбившегося в свет и рассказывают про сложную судьбу. Хотя в чем конкретно сложности - никто не говорит.

Ди

уехала из Судана в детстве, когда там шла война и умер ее брат или сестра во время их побега в штаты.

Sergio

Таких беженцев в США - миллионы. В чем тяжелая судьба? Приходилось на клининге или в закусочной работать по вечерам, а днем учится? У нее даже образования, по моему, нет!

Ди

ну уж тем кто и вовсе не был ребенком войны на диване проще рассуждать))я с ней не жила, может она и работала.Образование дорого в Ша

Музыкальный Кот 🐈

Прикольно)имхо, фигура не пропорциональная у ней... Тело маловато, а голова кажется крупной. С такой головой ей бы формы подувеличить немного))
Может, это только кажется)) но вот светлая девушка рядом выглядит более гармонично.

Никита

Да не в цвете кожи дело, а в характере. Мне конечно африканки нравятся, но среди всех есть и хорошие и те с кем даже разговаривать не захочется!

Владимир Ляпин

Эх, к нам тоже со стройотрядами негры приезжали. Остались после них такие вот красавицы. Говорят о себе: я обыкновенная русская баба.

Crazy Snowman

На кой других девушек выкладывать? Есть сомнения что сама соблазнительна - выложи свои вплоть до... заценим, скажем, сохраним втайне

Дарт Гуадэар

https://sun6-21.userapi.com/impg/wJgAVMYpDKB7i2i1pj-LejAUsF4oIR8chDOpJQ/aDlP9YYGkYE.jpg?size=604x542&quality=96&sign=ed57afb3605eec298f3a39dbeb1e0bdd&c_uniq_tag=FgfrHKr8Ra9EuOqBdVwZbY4g646AY_vn_OoETKYf740&type=album

Влад Тиссен

да я в ауле как-то видел старушку, так она чернее угля была. так что эта негритоска нифига не самая чёрная в мире.

Хижина Дяди Семы

хммм...в Африке у кого только нет тяжелой судьбы...даже у меня она тяжелая,я и красавЕц не хуже етой головешки)

Forever Alone

Нет, не согласен! Та что сидит рядом с ней к красивей и секасней в разы! А эта черножопая фууы👎🥶

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй я такую видел негретянку! Ток ещё красивее! Такая классная я в неё чуть сразу не влюбился!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, видно, что у девушки сложная судьба. Недоедает, спит прд открытым небом. Вы это серьезно?

Ди

Я рассуждаю не о вас, а о диванных критиках, которые часто прибегают к сравнениям и обесценивают чужое, потому,что такое плохо не знают.Могут с бухты барахты судить что испытывают дети Судана и другие дети. в судане 41 миллион человек живет и она может 5 ая кто стал моделью. Там даже хлеба нет, люди от голода гибнут. И в обноски заворочаиваются, живут в пластиковых домах. Больше не буду с вами спорить, зачем?Спор не предметен вовсе.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Обсуждая на диване проблемы Судана, Вы становитесь таким же диванным критиком. ИМХО.

Ди

Так вы меня не знаете)))Я не "сру" же на Суданских негров в комментах

Ди

В смысле не раскидываю какашки на вентилятор?)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Батюшки.. и где я нас.ала на суданских негров?

Андрей Лященко

Похоже у неё болезнь меланоз если неошибаюсь , передаётся по наследству . Как и у животных .

Андрей Лященко

У неё вся кожа сплошной пигмент меланин как у кур породы Аям Цимани всё чёрное для защиты от солнца . Ещё есть кошки чёрная пантера .

Ди

ну это уже на генном уровне.а не поломка в генах. я об этом

Андрей Лященко

Это поколениями выработанная защита от солнца у северян летом то же появляется такая защита только намного слабее загар называют .

Ди

я понимаю.Я пишу что Я не об этом писала. Защита у негров не в том,что появился загар от солнца, а что черненькая она такая от родителей ее)

Андрей Лященко

Черезмерно весьма , короче Аям Цимани но среди людей .

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Я конечно дико извиняюсь , но мне не нравятся черно белые фотографии , а тем более девушки)))

Ди

черно белые девушки?)круть

Ал
Александр

красивая,в любой нации есть красивые женщины.Вот самые страшные в екатеринбурге))))

Алексей Лушин

Почитал. Правда Судьба выдалась. А я в детстве раз негра видел, тот аж синий был.

Дмитрий

всегда трудно когда необычен .И в этой девушки я вижу- свет божественность .

Сергей Безроднов

справа от неё если не ошибаюсь тоже афро-американка только она белая )))

Селия Вымри

Это не самая темнокожая девушка, это самый женственный каменный уголь

Tony † Ae 😈

Ну я не любитель чёрных девушек, но она да, может считаться красоткой)