Bilimzhan Salauat

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, а там лифт, я сажусь на велосипед и завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: "Дядя, уступи место". А я говорю что не курю. И вдруг этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем е*анулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0, 5'' Ну она мн

Ответы
Юрий Носков

сколько стоит килограмм, яблок если у паровоза отвалилось колесо!

Евгений Захаров

и что она тебе? синей водки и 0,5 винстона?

Nurlan Berkimbayev

просыпайся....,сынок в школу пора...

Дмитрий ...

пачку водки и бутылку беломора

Александр Клемято

а говорил, что не курит...

Санька

выдыхай друг, выдыхай:)))