Кл
Классификация

Говорят,что женщина это ребро Адамово,а ребро это кость,а разве кость может думать?Тогда по чему .кодна случаются проблемы ,то обязательно их решает женщина(пусть не всегда,но в большенстве),значит женщина не кость!

Ответы
Валерий Рахно

Ну сё вы, жёнщину слёпили в юдовской казки от обрёзка Адама,ёго чрёсала, ото такиё и получились, однако Эти вёроучёния: иудаизм, христианство и - это всёго лишь их информационноё оружиё, котороё придумано в одной и той жё мастёрской и с одной и той жё цёлью: управлять сознаниём и повёдёниём людёй и за счёт этого властвовать над ними. А вся видимая борьба этих вёроучёний - это всёго лишь управляёмый конфликт учёний,
*Это занятиё (сёкс - примёч. авт.,) нё очёнь увлёкатёльноё, как мнё показалось. Это скучно. Я об этом читала. В. Новодворская. "АИФ". 2000, № 42*- вот такиё были бы всё дёрьмократы, нё плодились бы, и нам спокойно жилось.😄 😁 😆 😅

Кл
Классификация

Класс

Валерий Рахно

Лживая рёлигия - самоё мощноё информационноё оружиё для управлёния сознаниём и повёдёниём людёй в интёрёсах очёнь узкой группировки заговорщиков, стрёмящихся к власти любой цёной и к установлёнию своёго господства. Они обрёзают информацию у народа и погружают народ в лживоё информационноё полё, из которого народ нё можёт вырваться на протяжёнии 1000 лёт. Нё ужёли у вёликого народа с умствённым мышлёниём проблёма, что они нашли поучитёльного и умного в юдовской казкё.

😇 😌 😉 😂

Ди Филосыч

мне кажется проблема в том, что сейчас женщины в основном имеют дело с сильно урезанной версией мужчины. А произошло это также и потому, что женщины своим думанием приложили к этому свои силы.

S D

какие проблемы женщина разрешает? Когда у женщины возникает проблема она не решает, она ищет мужчину, который решит проблему. Потом она считает что проблему решила сама.

Кл
Классификация

Не факт

S D

конечно, бывают исключения

Майя Петрова

Потому что мужчины часто отстраняются от решения проблем! А решать их надо - они никуда не денутся! Не верь глупостям про кость. Есть женщины намного умнее мужчин.

Владимир Шибнев

Да нет. Пусть не решает, а занимается своим делом и не мешает решать мужчине. Ибо, как правило, все её решения ...

Абрек

Я никак не пойму, отчего
так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего
было сделано несколько баб?

Михаил

да выходит - это так вы не кость. Но надобыло подругому (ВОТ ЕСЛИ НЕ МЫ ТО ЧТО ВЫ БЫ БЕЗ НАС ВСЕ ДЕЛАЛИ)

Кл
Классификация

Пусть будет по вашему

Михаил

Скажи чесно ты возниновидела меня в одно часье

Кл
Классификация

Нет,а что надо

Михаил

спасибо. Я думал нашему общению канец

Михаил

😍 💋

Чеширский Кот

главное чтоб не кость в горле !!! вот интьересно какие проблеммы она решает

Во
Ворон

Ребро в переводе как грань поэтому когда она с мужем ,то это целостность

Александр Потёмин

Вам проще , сначала создаёте , а потом решаете (пусть не всегда) 😂

Снусмумрик))

Если женщина решает проблемы, значит она уже не совсем женщина

Кл
Классификация

А если нет рядом токого человека?Что ж делать.Приходиться самой.И вообще в наше время пока сам не зделаешь ,ни кто не зделает.

Снусмумрик))

Про Адама и Еву имелось ввиду, что женщина - часть своего мужчины. Если рассматриваем женщину без мужчины, значит Адам с Евой не причём.

Кл
Классификация

Но ведь все таки женщина из ребра,а в наше время эти ребра гуляют сами по себе

Снусмумрик))

Наше время вообще от библейского отличается многим. Поэтому с сравнения некоторые теряют актуальность

Кл
Классификация

Вот с этим я соглашусь

Al
Alex

Женщина из ребра сделана а стоит на кость это ни кто Не говорил

Ел
Елена

навыдумываои себе сказок, сами из них и выкручивайтесь

Sa
Samson

А по какой причине и шо за проблемы ... "решает женщина"?

Сергей Антипин

женщина решает в большинстве случаев? какие глупости

Бахром_С

Женщины решают все, когда с ней рядом нет МУЖЧИНЫ

М.
Максим .

Нет не кость

🖼

Alex Y

нет. женщины правят миром посредством мужчин

Сергей Григорьев

Впервые слышу, что женщина проблемы решает

Кл
Классификация

Поверте так бывает

Сергей Григорьев

Верю конечно. Неужели у вас мужчины нет?

Сергей Григорьев

Вот теперь охотно верю, что женщина все проблемы решает

Чудо-В-Перьях

ваще то первая жена Адама была из Глины

Чудо-В-Перьях

а природу?

Кл
Классификация

Природу чего именно

Чудо-В-Перьях

ладно вопрос...............кто первая жена Адама

Марина .

Беглянка Лилит.

Чудо-В-Перьях

О КАК)))