Наталья Лиждвой

у тебя красивый почерк?

Ответы
Дмитрий Попов

Я всегда шифрую записи. Меня дед в лето каникул начитывал мне диктанты. Почерк не улучшился, зато стариные рецепты кулинарии у меня в тетрадкх. (45 лет назад)

Наталья Лиждвой

вот моему сыну бы такого деда

Дмитрий Попов

Сударыня. Всё есть и всё будет

Edward

если стараюсь то могу красиво, но если быстро надо записать никто не поймет))))) но привычка писать печатными буквами

Владимир Кириллов

Раньше был красивый. А теперь я вообще писать разучился: все клава да клава. А почерк стал вообще курицелапским.

Наталья Лиждвой

точно так же

Владимир Кириллов

Надо написать заявление - тыдыщ на компьютере, блямс подпись, отсканированную заранее... И всех все устраивает.

Наталья Лиждвой

не говорите, но вот например в школе заявление на днях писала о переводе сына, конечно 5 раз переписывала

Владимир Кириллов

Это еще что... Недавно менял паспорт - за меня заявление писала сестра, я только подпись поставил. Порой забываю, как правильно буквы руками писать...

Владимир Кириллов

То ли еще будет...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Отвратительный)) Как у Винни Пуха)) У меня правильнописание хромает, оно правильное, но оно хромает)))

Мятежный)

Ситуация управляемая) может быть не разборчивым, может быть ровным и читаемым, может быть красивым)

Татьяна Семилетова

Говорят, что красивый, хотя мне кажется, что за годы пользования компьютером он здорово испортился.

Григорий Трудоношин

когда никуда не тороплюсь стараюсь вывожу то да)))))а так обычный, но разборчивый однозначно)

Ирина Савченко

Да, очень. Можно сказать- каллиграфический. У моего папы и брата тоже очень красивый почерк.

Аланский Барс

могу тремя почерками писать, один из них самому нравится.... и учителям тоже нравился.....)))

Сергей Шукшин

я бывший врач , а на руке полутора пальцев нет ( другая работа "поотрывала ") - как думаешь ?

Валерий Шилов

Если пишу постоянно. Рука отвыкает, если долго не писать и сначала получается коряво. 😋

Женя Яровиков

Инструмент в контакте с рукой,рука контактирует с Душой,что на Душе то и в труде,работе..

Лена Гайдар

относительно нормальный,но иногда я удивляюсь какой пьяный доктор это в спешке писал?))

Элеонора Плецова

Раньше был каллиграфический, а после университета стал небрежный, хотя вроде понятный

Ирина Филатова

да, в школе универе всегда что - то писать заставляли из -за этого, конспекты разбирали.

Miriam Regen

Если у человека плохой поерк это значит что у него голва работает быстрее рук

Горец

Почерк должен быть разборчивым иили неразборчивым, а красота необязательна!

Чёртов Ноябрь

Очень красивый - временами. Просто иногда я умышленно пишу быстро и небрежно.

Марина Маринченко

Да, но начал меняться. Пишу мало, больше приходится печатать на клавиатуре...

Алёнка

Нет, ужасный... Как курица лапой, пожалуй даже хуже... Но при этом я художник)))