Роксана Линдрман

Интересно... сколько тысяч статусов надо написать, чтоб дали звание -"Народной Артистки Интернета", а в соцсетях - начисляют пенсию?...

Ответы
Ма
Машынька

Аха.. Щяз! И то, что ты шесть лет тут перлами своими им деньги зарабатывала, свою жизнь в реале похерив практически... тебе не зачтётся... "Самадура" потому что)))))))))))))))

На
Натали

Ха👏👏👏👏 надо законодательному собранию идею подать