Светлый

Зная всего 17 реплик можно стать звездой мировой величины?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Забыли сказать, что ещё надо лет 15-ть не вылезать из качалки чтобы стать семикратным мистером Олимпия, многократным победителем конкурсов атлетов . . . ему можно было и вообще ничего не говорить!

Таяна

Он плохо запоминаю текст, как и Сталоне... поэтому у них в фильмах минимум текста.

Светлый

Ок

Слава З С У !

Вещая быдлу что они круче всех, в рашке можно править пока не сдохнешь

Сергій

17 это много, в 12 стульях Эллочка знала всего 8 слов))))

Майя Петрова

легко!

Эля Хван

😊