Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Какая песня без баяна? Какой еврей без *Жигулей* ? Какая Марья от Ивана не получала........????

Ответы
Анатолий Чурин

Вышли замуж три дагестанки. Первая за американца, вторая за француза, последняя за дагестанца. Увиделись через пару лет, болтают, делятся впечатлениями.
Американка:
- Я своему сразу сказала: “Дастин, я посуду мыть, стирать и гладить не буду”. разозлился и я его сутки видела. Потом купил мне машинку, которая все сама делает.
Француженка говорит:
- Молодец, и я тоже, своему мужу сразу сказала: ” Фил, я убирать, готовит, и стирать не буду!”. Он тоже разозлился и его после этого двое суток не было. Потом привез мне машинку, которая сама все делала.
Дагестанка говорит:
- Да, девочки, я своему мужу тоже так сказала “Мага, я убирать, стирать и гладить не буду”. Он разозлился и я его 6 суток не видела. …Только на седьмые сутки левым глазом чуть видеть начала.

Александр Черенков

Таки , вам скажу одну вещь , вы только не обижайтесь... Вранье , таки процветает , и мало того , его активно агитируют, таки некоторые порядочные люди , что все Марьи получают от Иванов * * *дюлей...Редкая птица долетит до середины Днепра ( по Гоголю ) , редкий Иван поднимет руку на свою Марью... Зато таки можно обобщить , и сказать про всех сразу... подумаешь , ерунда какая...А вот люди иные , не Марьи да Иваны , частенько поколачивают друг друга..Прецедентов масса... Но , об этом , как то неудобно говорить , почему то... 😜

Lаzy

Ну вы и попали...Евреев на Жигули? Они так этого не оставят. Теперь затаскает по судам за оскорбление национальной гордости..

Lаzy

О, ви чтоб так жили:-) 🙂

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Имею Вам сказать, что меня евреи на Жигулях пока не ищут! )))

Сергей Никонов

Ай-яй-яй, ты уже большая девочка. Пора бы запомнить слова, которые нельзя говорить. Тебя что, в детском саду не научили?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я этим слрвам сама, кого хошь, научу! )) но ведь любопытно, что народ думает... )))

Сергей Никонов

Какая песня без баяна? Какой еврей без "Жигулей"? Какая Марья от Ивана не получала перстеней?

Константин Чистяков

Ну евреи уже давно на "Жигулях" не ездят. А вот с Иванами, да Марьями всё так плохо? Неужели? И кто это сделал?

Валерий Варченко

меня милый провожал,всю дорогу руку жал,а дошли как до дверей,надавал мне "Жигулей",полный гараж...

Михаил Алексеенко

"Ванн ихь кин, ванн ихь кин, ванн ихь вида, вида кинн.." Русский ничего не понял, просто п...подкинул.

Peter Smetanin

Не уверен.... Жигулей здесь у нас не водится.... Евреев хватает , но они с фордами и мерседесами...

Женя Ололош

какая песня без баяна, а негритос без саксофона? Какая Марья от Ивана не получала миллиона?))))

Неклюет

Какая песня без баяна? Какой еврей без *Жигулей* ? Какая Марья от Ивана не слыхала беги налей.

Олег Болдырев

То что она получила от Ивана я прекрасно знаю , но вслух произносить это я всё же не буду !!!

Борис Бабкин

Вах! Дэвушка! Нэ пиригилашайтэ мэня изъыясьняться... ну, так сыкажем,... Нэлитыратурына...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой, я тя умоляю... Ты имеешь думать, шо у меня станет бледный вид? ))))

Борис Бабкин

Та, ни. С такой фамилией, канэчна, нэт. Пыроста, мнэ ситыдына, адынака...

Ка
Калипсо

Если в кране нет воды, значит выпили....! Если в кране есть вода- значит....насцал туда?(с)

Viktor Cicii

наши люди давно ужэ неездят на этих...................ях а Марья всегдаот ивана мела подарки

Александр Михайлович

Это те гостинцы, что старшина в армии раздавал... Больно было, зато всем досталось...

Валерий Гусев

Ой))))))))) Извини но продолжил........Смеялся.Задорная эта Леди) И чуток шкодливая)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой.... Щас смутюсь... Наверное.... )))))))))))

Валерий Гусев

Ну правда смешно.Хоть и нелюблю такое общение.Теми словами

Sergej Grigorjev

звиздюлей? хрусталей? сыновей? фонарей? эпопей?... а!!! - Новых Гвиней!))..?? 😎

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

...и иже херувимы!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sergej Grigorjev

далеко нам - до Серафимов!(

Sergej Grigorjev

.. мимолётный каламбур((

Sergej Grigorjev

..уже - мимо тебя-меня... пролетел

Go
Gosha

У меня сосед еврей постоянно давал своей жене пи@лей.Сейчас уже умер-тишина.

Элиас Дорадо

Меня милый провожал, всю дорогу руку жал. А у самых у дверей надавал мне....

Владимир

Я не Видел Евреев на Жигулях!))) А Про Марью Цензура не позволяет писать!)))

Владимир

Знай Лиза! Виденье своих Грехов! Это Божий Дар!)))

Владимир

Не Ты Дар! А у Тебя Дар!)))

Владимир

Ты Простая Смертная!)))