Johnny

14 недель беременности переворачивалась и вверху живота левее что то потянудо... что это может быть?

не может ли это быть отслойка?

Ирина Карпова

отслойку вы бы не почувствовали, это просто матка растет и растягивается так как плод растет и ему нужно больше места соответственно

Татьяна Пастушенок

У вас теперь всегда что-то будет тянуть-такова беременности, чаще всего=)Если не болит, то просто потянулось

Юрий Матяшев

Что за дурные мысли сразу? У меня тоже 14 неделя, и тоже такое бывает! Там же сейчас всё трансформируется, так сказать! Матка растёт.. . Меньше накручивайтесь, в беременность новые ощущения-нормально.

Надо меньше о плохом думать. Удачи!

Ольга Selivanova

У меня 31-32 неделя и скажу вам сразу, скорее всего ничего страшного, такие ощущения как будто потянуло сбоку и т. д. часто, когда переворачиваться будете. Но на всякий случай уточните у врача конечно.