Ольга Ефремова

скажите пожалуйста я беременная 14 недель, живота невидно еще, можно ли сходить один разок в клуб?

Денис Давыдов, не нужно писать грубости про моего ребенка

Серёга Горбулин

А накой хер, извините? Во время беременности лучше вообще избегать места массового скопления людей, мало ли какую заразу подхватите или в живот вас пихнут. Я уже не говорю о громкой музыке, которая явно на пользу не пойдет. Хотите задницей потрясти, так включите музыку дома и пляшите на здоровье.

На
Наталья

Какой клуб? милая сиди дома
Лишняя громкая музыка и движение плохо для ребенка !

И*
Иринка ***

а разве дело в том чтоб живот не увидели? типа с животами не пускают в клуб ))
беременность-то есть и пока живота не видно тоже.
В принципе можно конечно, но если там курят, явно не на пользу, пить вам тоже нельзя, там где много народу толкется, пляшет, так ведь и вас толкнуть могут и в живот. . с ходите лучше в бар какой вечерком, с живой музыкой и хорошей едой, удовольствия больше получите.

Игнотенко Яраслав

Сходи. Может вообще рассосется. Серьезно-Sweet Poison права!

Светлана Садилова

Сходи конечно, я ходила на 6 месяце, и ничего дочка здоровая и музыку любит слушать)) ) Только сильно не танцуй и на голове не стой.

Dima

Можно, если нормально себя чувствуешь. И вообще, чем проще ко всему этому относишься, тем быстрее и легче проходит беременность

Ве
Вера

нет нельзя!!!!

Оксана Кузина

Можно но только сильной нагрузки нельзя, опасно !

Лариса Близнякова

ну пока живота нет и набухаться, и ширнуться можешь. ведь пока живота нет ты ни разу не беременная

Дмитрий

И сейчас и попозже тоже можно

Дмитрий Росляков

ну если хотите с угрозой выкидыша в больнице лежать, тогда конечно вперед!

Людмила Базлина

ну сходи только не бухай и не кури

Миша Маликов

конечно можно!! ! я ходила уже на приличном сроке, а знакомая есть так она вообще не за долго до родов!!!

Евгений Федосеев

у ребенка будет стресс и он будет расти неуправляемым

Максим

да иди уже... жизнь одна)) ) прожги её полностью

Накип Д.

можно... конечно же можно....

Коля Слеп

Если не пить, то почему же нельзя? Беременность - не болезнь.

Даниил Малахин

зачем? в клубе шумно, накурено, и вы собираетесь там что танцевать?

я считаю беременной там делать нечего. . вы должны думать не о себе, как бы отдохнуть в клубе, а думать о будущем и о ребенке.. . вам это не к чему. . есть полно мест куда можно сходить.. .
клуб это уже НЕ ВАШЕ МЕСТО!!!