Stop Пиар Иван Пауэр

Когда-то раньше когда я имел представление о написании книги о людях , то я имел представление о киборгах .Когда я с немногими своими представлениями расстался то я стал понимать совершенно другую вещь ..

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

желаете, что бы вам помогли поточнее выразиться?

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , постараюсь собраться и выразиться , но не прям щас .Окей ? Просто у меня есть и другие дела

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

интересно... продраться...))) и добраться....))!

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете, Люди прикольные существа .Им вечно нужно то чего нибудь добраться

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

🥀согласна. доброго вам вечера (дня)

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо на добром слове

Не Болит У Дятла ,Никогда?

И, книга будет?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Жисть, продолжаеться

Stop Пиар Иван Пауэр

Главное духом не падать

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вааще не мое , пока жив , конечно , бывает , хреновый настрой , не киборг же ж, но ..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , киборги они более непредсказуемые чем мы

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не встречал , не знаю ж😜

Ра
Радость

писать трудно

Stop Пиар Иван Пауэр

Да как сказать , а что тогда в этой жизни вообще легко . Столько всяких нюансов , столько всяких ложных королей и королев и в других банках . Просто следует подвести черту на основе личных выводах ..Стоит ли вообще говорить то том о сем , о чём сторонам вообще не выгодно ?

Ра
Радость

я думаю надо внукам правнукам оставить что-то им написать а что

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю они сами уже всё прочухали .

Ра
Радость

и то---- правда не на. что будет дальше----- живём!

Непонятно

Stop Пиар Иван Пауэр

Что всё весьма как минимум запутанно .Лишь некоторые женщины как не киборги . Остальные все киборги .Щас с женщинами гуж

Stop Пиар Иван Пауэр

Нужно быть по аккуратнее .

Татьяна

Какую?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как скажете .Я с Вами спорить на эту тему даже и не заикаюсь . Просто я сделал для себя соответствующие выводы

Татьяна

А не слишком ли вы интересуетесь моей личной жизнью? К чему бы это?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не думаю , что я интересуюсь Вашей личной жизнью , скорей я интересуюсь многими людьми как сравнениями

Татьяна

Вокруг вас достаточно людей для сравнений.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я думаю Вы преувеличиваете количество моих знакомых .