Sebastian Pereira

Была ли у вас на сердце рана, чем вы ее лечили?

Ответы
Eлена Вологжина

Как лечилась??!! Прозревала постепенно. «От поцелуев сладких горечь лишь осталась,
Струна души моей, как ниточка порвалась,
Ты только сон, ты только странное виденье
Ты мое бедствие, мой шторм, мое затменье.»

Sebastian Pereira

👏

Надежда Соколова

Не знаю ни одного, у кого такого не было. Первое, что делаю - выбрасываю все старье, делаю генеральную приборку в квартире. Второе - обновляю прическу и гардероб, меняю стиль. Обновляю, обнуляю!

Sebastian Pereira

Супер

Лю
Любовь

есть, не лечатся такие раны- когда из жизни НА МОИХ ГЛАЗАХ ушла из жизни мама, когда в 27 лет погибла племянница, её сынок погиб тоже в 27 лет, которого мы воспитывали с шести лет.

Ду
Душа-К-Свету

Приходилось только временем, а душу рвали частенько и не задумываясь. Правда надо отдать должное есть пару хороших друзей хоть спится нафиг не дали

Sebastian Pereira

Они молодцы

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. А было из-за чего реально много навалилось ко всему уже просто не выдержала

Sebastian Pereira

Держитесь

~L
~Eva Lansca~

Ран много! Есть зажившие самостоятельно . А есть те , что до сих пор кровоточат и слезами отзываются на боль. Тут ничего не могу сделать.

Татьяна

Ну рецептов много,главное понять,что ты во Вселенной не одна,и мы такое ничтожно малое в ее бесконечных просторах))

Sebastian Pereira

Какая мудрая девушка

Татьяна

Коньяком 12-и летней выдержки, грузинским. "Царица Тамара" называется. Помогает лучше валерианки 😁😁😁

Sebastian Pereira

😁класс

Уральская Рябинушка

По-моему, это есть у всех. А залечило время. Хотя, рубцы остались, но время от времени напоминают о себе

Е. К.

Все ещё не затянулась, лечить бесполезно. Со временем боль притупляется, но до конца не заживает.

Sebastian Pereira

Наверное волшебная у вас была любовь

Е. К.

Скорее больная

Sebastian Pereira

безответная?

Е. К.

Обоюдна, но передавшая. Я не хочу об этом говорить.

Sebastian Pereira

Это часто встречается, особенно у женщин травмы увы

На
Натали

На сердце рана у меня,
Твоя любовь: полынь трава,
Твои слова, твои слова…
Ах, как кружится голова!)

Sebastian Pereira

Да, класная песня и Журавлева супер)

Moon Light

Всем, ничего не помогает. Со временем затягивается, как любая рана на теле, но остаётся навсегда.

Sebastian Pereira

Верно

Серафимка

пыталась клин клином. Плохая идея была. Лучшее средство - время и изоляция от объекта. навсегда

Sebastian Pereira

Согласен

Серафимка

вот)))

Sebastian Pereira

Жму)

Серафимка

🤗

Sebastian Pereira

😌😇

Аделина Свабода

Психологических методов много. Нравится, что рану за пол часа излечить можно.

Sebastian Pereira

Это как

Аделина Свабода

Проработать психологически.

Мария

Ничем не лечила, время не лечит, просто притупляется боль, а жизнь идёт ....😒😎

Sebastian Pereira

Верно

Alex Blackmaster

Он осталось, я так и не залечил, больно до сих пор. Просто я этого не показываю

Ле
Леди

Приходом к пониманию того, что лучший ужасный конец, чем ужас без конца....

Ле
Леди

Работа там ждёт))) сегодня

Sebastian Pereira

Крепись!))

Ле
Леди

Да я норм, я отдохнула за выходные))

Sebastian Pereira

Это хорошо)

Ле
Леди

Угу

Татьяна

На сердце рану не залечить зарубцуется ,но на "погоду"будет 'ныть'

Sebastian Pereira

Это точно, согласен

Татьяна

🤝)

Sebastian Pereira

Даа

Татьяна

Аха..

Беатрис

Как обычно, тромбоциты сбегаются, адгезируют, рана затягивается

Sebastian Pereira

Да ты медик

Беатрис

Ты знал))

Sebastian Pereira

Откуда?)

Беатрис

Я не медик)))

Sebastian Pereira

А кто?)

Леди Кена

Она у меня постоянная..и не вылечивается...это из-за болезни сына

К А Й Ф У Ц И Й .

«Все проходит и это пройдет» - вечные слова на кольце Соломона .