*В Моих Руках*

Время бежит и мы все бежим в погоне за уходящим днём, в попытках что-то успеть но пропуская порой важные вещи вокруг....Так хочется иногда чтобы время приостановилось , хоть на чуточку задержалось.... Чтобы дать нам возможность замедлить свой бег, просто отдышаться, посмотреть вокруг себя, увидеть наконец-то прекрасное, вдохнуть жизнь полной грудью не упуская моменты и людей дорогих сердцу...Вы успеваете за временем?

Ответы
Надежда Соколова

Мы спешим, ты спешишь, я спешу... Да, так. Стараюсь, не всегда удается, уделить время на прекрасное. Планирую! Два дня в месяц на культурно развлекательные мероприятия. Посмотрела афиши, купила билеты, обязала себя. А по вечерам - моцион. Прогулка с мужем, перед сном, по окрестностям возле дома. Дойти до реки, мостика, церкви и покормить уток пшенкой. Посидеть на лавочке, посмотреть вокруг! 🌿🥀🌻🌞🌜

*В Моих Руках*

👍 молодцы , искренне рад хорошему ответу)

Надежда Соколова

Планируйте, увидели интересное - надо побывать и поучаствовать! Все получится, не ленится, не раскисать, не жалеть себя. Ведь то, что получите в преодолении, не оценимо!🖐👍

*В Моих Руках*

Спасибо большое, вопрос не обо мне, меня интересуют размышления людей лишь....

Златка Золотая

Я только хочу немного замедлиться. Просто хотя бы сидеть на лавочке и смотреть в одну точку. Желательно на море или на Исаакиевский или Казанский собор

Златка Золотая

Накипело(

*В Моих Руках*

Просто перед сном размышлял, а утром родился вопрос)

Златка Золотая

Китайская медицина говорит, что если вы ощущаете, что время бежит, то стоит обратить внимание на свое сердце.

*В Моих Руках*

Буду знать,спасибо.....но мои вопросы лишь размышления на которые мне интересны реакции других)

Златка Золотая

Ну не у вас одного. Тут иначе не бывает

Aljona Nareiko

Чем быстрее вы бежите, тем больше ускоряется время… живите спокойно, неспеша. Есть такая поговорка - Торопись неспеша!

Создатель Реальности

Если бежать и резко остановиться, будет эффект бетонной стены и локомотив въехавшего в неё на полном ходу

Николай Ntv

А время считает неумолимо, секунды летящие мимо, а ты идешь дорогой знакомой с работы до дома.

Анна

Да. Сейчас самое чудесное время года для меня. Цветет сирень. Я наслаждаюсь каждым мигом

Майя Петрова

Когда работала - сложно было. Сейчас, на пенсии, многое успеваю - ибо спешить уже некуда

Александр Петрович Кудрявцев

прямо как у Фауста. Нет что прошло то возврату не подлежит хоть и вызывает сожаления

Га
Галина

Запыхался , бежишь за временем Надо подружек хороших иметь, чтобы за ними не бегать

*В Моих Руках*

Никогда ни за кем не бегал......

Га
Галина

Молодец !

Ирина

чаще всего просто отдохнуть не всегда получается,не говоря уже об остальном

Василиса Евгеневна

когда есть взаимная любовь,то теряешь чувство времени.оно идет незаметно

Марго Беккер

А почему ВРЕМЯ те хоцца отстановить? Проще самому сесть - подумать..

Ис
Искатель

Время линейно ..Возврата нет ..Есть сожаления .гордость .Жизнь !!!

Юлия Пак

День уходящий не вернуть, не торопись пройти свой путь. Hi Fi.

Лю
Людмила

Это не время, это мы сами бежим без оглядки, а виним время

Улугбек

Не суетитесь, Константин!!! Размышляйте иногда!!!

*В Моих Руках*

Очень много людей, способных давать советы, но не готовых самим следовать хоть одному из своих собственных....

Улугбек

Помогите же им...

На
Ната

На пенсию пойдешь много отдыхать будешь😉

᠌ ᠌

Конечно, я вообще не тороплюсь успевать

Надежда Борисова

Время бежит.не догнать.как на парусах

Надежда Из Сибири.

Сегодня в очереди посмотрела на знакомых, как мы все возмужали ё...моё...но ещё узнаём друг друга...радуемся, что увиделись

Надежда Борисова

Это радует.время изменчивая штука.меняемя во всем.ток душа молодая

Александр

Что загрустили это мне нужно грустить

Надежда Из Сибири.

А тебе-то почему грустить-то..гарный какой хлопец!

Пилбил Денегнедавал

Нафиг нужно. Я никуда не тороплюсь...