Владилен Ермаков

Вернет или нет Госдума ветеранам труженикам горячего подземного производства их честно заработанную советскую пенсию в переводе на нынешние?

Ответы
Александр Коробченко

Со временем, со временем.........

Владилен Ермаков

А я дожу до тог времени мне осталось жить 22 года до ста лет

Александр Коробченко

Это тебе 78? Мы почти что ровесники...Могу посочувствовать, а в утешение скажу, вспомни обещанияя КПСС (когда мы были молоды)...Долго ждать! Также и ЕР!

Галина Ясная

Ну этого я не могу знать......