Василий Vit

гражданский брак.стоит ли соглашаться на замужество или посмотреть что будет дальше?

Ответы
Костя Кузнецов

я третий раз женат, с третей женой (и сейчас мы вместе) жили какое-то время зарегистрировались когда ребенка стали ждать, я тогда с документами работал, чего только не видел в детских документах и прочерк в графе отец, и надпись, что отец записан со слов матери и т.д., а вобще в третий брак самый спокойный и после свадьбы в наших отношениях не чего не изменилось, а в первых двух браках мы до свадьбы дружили но не жили вместе, там зхлестывал суровый быт

Татьяна

Если сожители в возрасте, и у каждого за спиной бывшая семья, недвижимое и движимое имущество, то брак лучше не регистрировать. Особенно если не планируются совместные дети

Василий Vit

нет.молодежь

Татьяна

а молодёжи нужно регистрировать отношения, рожать детей, строить дом и жить семьёй

Лекса

Гражданский брак не есть замужество..это сожительство...Значит мужчина не способен взять на себя ответственность за жену и будущих детей...

Василий Vit

но живут.а перспектива-если есть сомнения

Лекса

Если есть сомнения,тогда не стоит и начинать...жизнь до обидного коротка и не стоит её тратить на такого рода эксперименты..

Василий Vit

вот именно.и молодость проходит.а желанного на 100% нет и нет

Лекса

Наверное поэтому и живут с нелюбимыми...

Василий Vit

может и с любимыми .но непутевыми

Лекса

Да...у судьбы оригинальные шутки...

Alina Nn

обычно зарегистрированный брак выгоден одной из сторон. Обычно той, которая хочет себя подстраховать в будущем

На
Наталья

какая разница,какой брак официальный или гржданский,..Хорошо им вместе,пусть живут как хотят

Василий Vit

Сожительствуют-вы хотите сказать?

На
Наталья

наверно

Василий Vit

это временно-это не по настоящему-это не для нас

На
Наталья

тогда женитесь)))

//

расходитесь. зачем ей такой, который женскую роль в браке выбирает? не портите женщине жизнь

Улыбка Света

а что это изменит ...порядочность и человечность никакие печати не испортят

Василий Vit

не испортят но поддержут

Улыбка Света

только если человек не уверен .. или этого требует закон

Василий Vit

а кто уверен?Вы???

Улыбка Света

вы спросили --я ответила .....но вы правы --мы скоро сами себе верить перестанем с сегодняшней жизнью ...

Василий Vit

угу

Нина Пенцаль

Это только вам решать.Лучше вас никто не знает того,с кем вы сейчас вместе.

Валентина

Гражданский - не гражданский... Какая разница, если двоим хорошо вместе...

Василий Vit

пока оба живы...

Валентина

И что? Вы о собственности? Это не обсуждается нормальными людьми.

Василий Vit

глупо.не обсуждается но подразумевается.

Валентина

Нет. У вашей собственности есть ваши наследники. У женской - её. А если вы одиноки, без родственников - обменяйтесь завещаниями.

Василий Vit

а внезапно родившиеся дети?

Валентина

Дети внезапно не рождаются. Я имела ввиду взрослых людей, которые соединяют свои судьбы, оставшись одинокими. После 45 -50... А детородный возраст - однозначно, чтобы были законные папа и мама.

Миронов Николай

Расшифруйте аббревиатуру ЗАГС , и станет ясно, какой брак гражданский!

Василий Vit

современно обзывать сожительство законными словами

Миронов Николай

Безграмотно! Несколько сглаживает углы, но безграмотно! Сожительство и есть сожительство! И уж совсем чушь--- гостевой брак! Гости? Корпус генерала Шубникова!

Феечка На Шпилечках)))

надо выходить замуж, пока такие мысли (посмотреть дальше) не посещают

Римма Чечётка

Если есть сомнения в желании выйти замуж. Нечего и смотреть. Мимо.

Ксения Надош

проверка чувств в быту не плохо, только это надо не на долго ....

Татьяна Гаврикова

посмотреть...Должен же мужчина брать на себя ответственность

Raissa

А как насчёт детей.🌞 потом они будут чьи гражданские?

Гелена Полховская

смотря сколько лет вам..по моему мужчина? и замужество?

Василий Vit

абстрактный вопрос.естественно для женщины

Наталья Егорова

Если дети получились уже, то надо оформляться в ЗАГСе.

Жанна

а чего в гражданском хорошего? будет вечно длиться....

Лана

Всегда стоит проверить! Брак один-запись в паспорте!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни в коем случае не соглашайтесь на замужество!!!