Пользователь Гугла

Решил спланировать свою старость, и задумался. "Когда я буду стар и немощен, кто мне подаст лекарства и стакан воды?". В голову пришло два варианта:
1) Жениться, завести и вырастить детей. (Правда не факт, что они вырастут добрыми и отзывчивыми, есть шанс, что отправят в дом пристарелых)
2) В течении всей жизни откладывать и копить деньги на сексапильную служанку-медсестру, которую можно попросить сделать сделать массаж иногда). (Но есть шанс, что отправит на тот свет раньше срока)

Ответы
**
***скорпион ***

Скорее второе ,вас бымтро отправят на тот свет😂

Ника*

Воспитание от вас зависит)