𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты была светлой как заря, Прекрасной как волшебный сон, А я не помню как ты сама , Нагой предстала у окон.А за окном вечерний лес И словно в сумраке сознания,Я рисовал исполненный желания, Как ангел к нам спускается с небес.Святая сцена восхищения....Восторг возвышенной души... И это райское забвение,Когда со мною целовалась Ты...🤷‍♂️😁

–1
Ответы
W Ser G

весенний лес.....так правдоподобней будет.. Вы уж извините. просто я сам немного пишу стихи..Красиво у вас получилось слов нет

W Ser G

ПАМЯТЬ.

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасное детство, чистое и нежное как сон

W Ser G

БлагоДарю...

Ва
Валюша

Ну да...помечтай помечтай..😁

Natalia Kendesh

Красиво

Николай Смирнов

Класс.