Ир
Ирина

У меня нет потрясающей фигуры или плоского живота.Я далека от того, чтобы считаться моделью, но я - это я. Я ем. Я вешу чуть больше, чем следовало бы. У меня есть шрамы, потому что у меня есть история. Кому- то я нравлюсь, кто-то меня любит, а кто-то ненавидит. Я люблю свою пижаму, иногда хожу без макияжа и не делаю прическу. Я разная и иногда говорю сумасшедшие вещи. Я не притворяюсь той, кем не являюсь. Я та, кто я есть. Вы можете любить меня или нет. И если я полюблю вас, то сделаю это всем сердцем...

Ответы
Armen Avanesov

Все то же самое можно сказать и обо мне.вот только я всегда хожу без макияжа😉

А. П.

Да, держаться в форме таки трудно, приходится придумывать кучу отмазок...

Ир
Ирина

А кто придумал формы и стандарты ?

А. П.

Какие формы и стандарты? Надо просто следить за собой, не толстеть безобразно, а потом придумывать всякие отговорки... Неужто зто так трудно?

Ир
Ирина

Про толстеть безобразно согласна целиком и полностью ...а если худеть безобразно?чтоб кости торчали,это будет красиво и эстетично?

А. П.

При чём тут кости? Опять отмазки...

Владимир Ляпин

Идёт навстречу женщина. Высокая, красивая, при талии. Глубокий разрез на юбке демонстрирует красивую ногу. Заметила, что я на неё смотрю, и тут началось. Завихляла попой, хиляющая походка от бедра. Цирк... Девочек надо учить красиво ходить, по женски.

Владимир Ляпин

Ну а, если увидела, что мужик на тебя смотрит, просто улыбнись улыбкой женщины-загадки. И иди дальше. И побежит иной за тобой, как собачонка, рассказывать про свой богатый внутренний мир.

Майя Петрова

Нормальная самооценка человека. Хорошо, что умеете любить всем сердцем.

Аэ
Аэроплан

замечательная самохарактеристика , но ты способна на большее

Му
Муля

Ну сразу можно идти смело по жизненном пути вместе))

Василий Медведев

я хочу что бы у вас была взаимная любовь настоящая

Ир
Ирина

Поздно уже ..пора думать о вечном 🙏🙏🙏

Василий Медведев

любить и быть любимой не может быть поздно

Ир
Ирина

Вряд ли

Василий Медведев

ирина зря так думаешь посмотри вокруг внимательно может кто то и смотрит на вас влюбленными глазами и стесняется

Ир
Ирина

Нет ..точно ..

Просто Александр

Кто ест и не толстеет, тот врёт и не краснеет☝️

Роман

Это уже понятно а пробег почему не написали.

Просто Ой ,Но Не Ангел

И от тебя потом никуда не спрятмться?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ща подожди я тебе второй стул принесу чтоб удобней тебе ждать было

Ир
Ирина

Одного стула хватает пока😁😁😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

В ожидании а вдруг ты нервнишнять начнешь кушать нардать попку а тат хоп второй стульчик в ожидании

Ир
Ирина

Эт сколько же кушать надо ...? Я когда нервничаю пою,а не ем..песня строить и жить помогает

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну всяк бывает

Улугбек

Всё, Ирочка, в твоих руках, конечно!!!

Анатолий Муйтуев

Что это с вами? Рекламу кидаете?😄

Ир
Ирина

Так получилось 😁😁😁

Ир
Ирина

Все закрыла я этот вопрос ..наслушалась много чего о себе ..умолкаю 😁😁😁

Ир
Ирина

..так мы все такие...и это хорошо!)

Ир
Ирина

А кого-то очень раздражает 😁😁😁

Ир
Ирина

..это проблемы раздражающихся 😜

Светлана Костина

Аутотренинг.Полезная вещь.

Ир
Ирина

😁😁😁

Рубен

,, 👍💋,, отлично сказано,,

Александр Рузметов

Умничка. Так и надо. 🌹

Марина

Красиво и правильно)))

Александр Жданов

Это же замечательно!

Эйно Виртанен

Я люблю свою пижаму.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот бы все так жили

Ир
Ирина

😁😁😁

Юр ..Спб

нечем потрясти?

Ир
Ирина

Погреметь не чем

Юр ..Спб

и хорошо