Морячка

У всех есть паруса.., не цепляйтесь за якорь а?

Ответы
Юрий Гор

Я читал одно высказывание: Люди подобны парусникам! У одних... сильный парус, но слабый руль и их, по воле волн и ветра, несёт судьба неведомо куда! У других.., наоборот - слабый парус, но сильный руль и их судьба несёт пока не разобъёт о ближайшие скалы и мели! А тот, кто цепляется за якорь, - тот ещё никто и звать его никак!

Александр Лакеев

Паруса есть,ветер всегда попутный,а якорем моим станет семья,когда познакомлюсь с прекрасной девчоночкой,которую буду любить,лелеять и боготворить!!!)))

Морячка

Мечты - это паруса нашей жизни... можно плыть и без них, но медленно и не долго... Удачи тебе в этом..

Владимир. Б.

Бывает на борту настолько , настолько ценный груз что якорь просто необходим.

Людмила Назарова

паруса то есть .но не все знают куда плыть и вэтом случаи лучше зацепитесь...

Андрей Шубин

Я не тот. Мне всё дароже якорь. Наверно из таких рождаются любители старины.

Олег Медведев

Страшная штука — понос при склерозе… Бежишь и не знаешь куда... Привет

Анюта Синякова

три года коробельной жизни,очень скучаю по родному теплоходику

Евгений Клубничкин

рок-н-ролл надувает наши паруса,а значит естьеще здесь чудеса!!!

Vitas Belorus

Якорь - это наша память, я не смогу жить в будущем без прошлого...

Ирина Сандаевская

Я давно уже не цепляюсь, а ты постарайся зацепиться.))))

Виктор Череменцев

Служил в ВМФ, и знаю что за якорь цепляться опасно!

Алекс Фор Ии

да хотябы кливер расправить и мачты поднимутся )))

Ростик Васильев

если якорь ты то хотелось бы уцепиться за якорь.

Морячка

Муж говорит, что я камень на шее...

Ростик Васильев

но все равно носит.значит драгоценный.

Морячка

Наверное.. его надо спросить..

Волк Vv

мало иметь паруса , нужен попутный ветер 🙂

Олег Молодов

Точно! Якорь на дно тянет. Он тяжелый!

Морячка

Мечты - это паруса нашей жизни... можно плыть и без них, но медленно и не долго...и не далеко

Игорь

Паруса то -да,тока гирокомпас глючит!

Алексей Kutalov

На якорь - становятся убрав паруса 😉

Я С Марса

у тебя такой якорь здоровенный?))

Я С Марса

а ты чего хотела?

Морячка

от тебя? ни-че-го Марсианин.. как там у вас на красной планете?

Я С Марса

а вот, заигрываешь!

Морячка

так интересно же.. ладно ухожу, а то подозреваешь не пойми в чем.. удачи!

Я С Марса

и мне интересно))

Дмитрий Иваныч

У многих нет парусов. Есть ДВС.

Морячка

Мечты - это паруса нашей жизни... можно плыть и без них, но медленно и не долго...

Дмитрий Иваныч

Паруса - это мечта моряков. А я сухопутный человек. Моя мечта - паровоз! В наше время паровоз-это такая же романтика на суше, как парусная бригантина на море...

Морячка

Дим а помнишь старую псню? и все-таки море останется море.. это не рельсы в два ряда.. Но у тебя тоже классная специальность.. а я ведь была у тебя на страничке...

Дмитрий Иваныч

Спасибо! Увы, это не моя специальность. Хотел, но зрение подвело. Но все равно работаю на железной дороге. Песню, конечно, помню. Мне она очень нравится.

Морячка

Ну и славно, удачи тебе!

Дмитрий Иваныч

Спасибо! Взаимно!

Людмила Ломаева

Мне бы крылья .....для полёта:))