Лина С.с.

Никто не задумывался над тем, почему сносят заводы и фабрики, а на их месте строят офисы или жилые дома, все что-то продают, но никто ничего не производит, фермы и колхозные поля продаются под коттеджные посёлки ☺️

Ответы
Raf Kanyukaev

это глобальная экономика называется, капитализм, заводы и фабрики, предприятия становятся банкротами если не научились работать при рынке, колхозов нет, но поля все обработаны и КФХ, фермеры, агрохолдинги получают большие урожаи , все работает, все крутится

Лина С.с.

Около нас была ферма, были луга, где паслись коровы, сейчас там стоят коттеджи😒

Raf Kanyukaev

сейчас Россия экспортирует сельхозпродукцию: зерно, подсолнечник, сою, кукурузу, мясо и много чего другого, сейчас коров и свиней держать в малых хозяйствах не выгодно,да и обленился народ, раньше когда не было денег держали 2 коровы, этим выучили детей, а сейчас все это можно купить

Лина С.с.

👍🏻

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все есть и фермы и заводы, но города расширяются и где лет 20 назад стоял коровник, то сегодня может быть станция метро, детсад и гипермаркет, ну и зачем в черте города содержать старые заводы и фермы с курятниками?

Лина С.с.

👍🏻😊

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ну так и производство по-другому работает. Сельское хозяйство стало эффективнее и проще. То же количество еды теперь получают с вдвое меньшей площади и с вдвое меньшими затратами.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Лина С.с.

😒

Игорь

Зачем производить? Всем всего хватает, а излишки либо прячутся либо уничтожаются, чтобы держать людей в состоянии потребительского голода.

Лина С.с.

А дальше больше…😒

Игорь

А дальше уничтожение лишних. И вранье, что ресурсов на всех не хватает.

Лина С.с.

😒

Ал
Алексей

страну прибирают язык наш выталкивают в тв передачах нас поносят . так что своего российского не будет ничего . не знаю но к этому двигают

Лина С.с.

😒

Ал
Алексей

вы из них ?

Станислав

У нас заводы производят. НЗХК - топливо для АЭС, Элсиб - электрогенераторы, Чкаловский з-д самолёты и т. д.

Лина С.с.

👍🏻

Андрей Абашин

Это очень плохо..из нас делают потребителей.чтобы зависеть от всего и всех..

Лина С.с.

К сожалению это так😞

Андрей Абашин

Надо сделать перезагрузку..производить самим..

Лина С.с.

Видимо всё к этому идёт

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы просто страна бензоколонка, продадим все природные ресурсы и сгинем.

Лина С.с.

😒

Валерий Ратников 🇨🇳

Так у буржуинов задумано.🤷‍♂️

Лина С.с.

😫

Валерий Ратников 🇨🇳

Даром что-ль все фабрики и заводы в металлолом сдали.

Лина С.с.

Это очень обидно! У нас столько народу без работы, а сейчас так вообще не понятно где будут работать все оставшиеся без работы

Валерий Ратников 🇨🇳

Зато у Путинистов работы не початый край. Страну продавать, это вам не токарить.

Лина С.с.

😫

Николай Черепанов

Это глобальный заговор !!!! Нас подсаживают на то что выгодно другим ....

Лина С.с.

😒

Niemand Против Войны

Патамушта все покупаем у Запада и у Китая. Подумаеш, бином Ньютона...

Лина С.с.

😊

Годана

А когда разваливали СССР, Вы были против? Вы что-то предпринимали?

Лина С.с.

Никакой народ не может сопротивляться отработанной системе развала

Валентина Мезрина

Хоть думай, хоть не думай, но это так! Обидно за Державу!

Лина С.с.

☺️

Суетолог

Мы у себя производим и добываем,но на частном уровне

Лина С.с.

👍🏻👍🏻👍🏻

Суетолог

В этом году вообще планы наполеоновкие,ибо неизвестно,что дальше,надо забивать ,пока есть шанс

Лина С.с.

👏🏻👏🏻👏🏻

Суетолог

🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странам захвачена ей оч остро нехватает Сталина

Лина С.с.

😒

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше того кто пустил станок на металлолом и все расстреляли и поделом
А я работал мастером по их ремонту станков на предприятии вот стоят два шикарных станка просто супер полная автоматика... Все на металлом
Я говорю продай мне заплачу сразу и даже горочку.. Ибо имея такой станок можно шикарный бизнес заделать. Ответ такой нет нельзя не продаём.. И разреза ли его на мелкие кусочки две штуки.. И тупо выкинули на мусорку... Под пресс.. А потом другое предприятие создали линию машины автоматы шикарные!! машины.. линия готова продукция идёт... Ещё такой аврал был чтоб линию запустить.. Всее весь цех на метал.. Пустой!!!!
Нет на них Сталина... Они специально все это унечтожают!

Лина С.с.

Это очень печально 😒

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Причём приехали французы как экспертная группа и грохнули два ключевых предприятия унечтожили просто.. Теперь пустыри

Лина С.с.

😞

Аптер Пётр Яковлевич

А,что тут задумываться?Нас кто спрашивает?

Лина С.с.

☺️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ааа технологий нет, что и чем производить

Лина С.с.

😒

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да(((

Abstrakt User

У нас строят новые заводы. Но за городом.

Лина С.с.

👍🏻👍🏻👍🏻

Владимир Беккер

А еще полно строят церкви вместо школ.

Лина С.с.

Отмывают бабло☺️

Валерий Ким

Наступила постиндустриальная эпоха.