Павел Крылов

Стоя у самого обрыва горы он спросил у неё: - Скажи, ты меня любишь? - Люблю! - Тогда прыгни вниз... Она улыбнулась, посмотрела ему в глаза и сказала : - А ты любишь? - Да! Тогда толкни меня!

Ответы
Василиса Васина

и жили они долго и счастливо и умерли в один день... В очередной раз с обрыва их ветром снесло!!!

Алеся Савельева

а нельзя просто жить вместе, наслаждаться любовью. Не обязательно друг друга сталкивать вниз

Lerochka Vashenko

Да, любовь это штука , которая не проходить зря!!! но любовь лучше не так проверять..

Людмила Тюфякова

какая уж любовь? Только желание избавиться друг от друга да и не своими руками

Виталий Лукьянов

красиво но не харошо, суецидники , да и грех такой на душе будет, нельзя так!(

Vitalij Gorbunov

Какие-то странные влюблённые... Им надо к психиатру, а не в горы... ))

Сергей Волков

Это два дибилоида,никчёмные людишки,их изолировать надо и лечить

Оксана Потапова

Нельзя доказывать любовь смертью.Доказывай ее живым и на земле.

Миша Шаймарданов

привет я просто в шоке от этого вот что делает с нами любовь

O N.a

он - брошусь ) она ты че я же тебе рога а не криля поставила

Галина Давыдова

и они взялись за руки, посмотрели в глаза друг другу и ....

Александр Герасимов

толкнул любимая же попросила. как отказать

Любовь Никонова

Хорошее испытание. Хотя по детски глупое...

Владимир

Чем это закончилось? Они прыгнули вместе.

Еркебай Алимжанов

Ех любовь, что только не делает с нами 🙂

Иван Анархист

это у тебя тост какой то или притча .

Марина Коваленко

Если любишь, зачем этот детский сад?

Евгения Кравцова

любовь не требует доказательств....

Валентина Гвоздь (Шмакова)

что за игры.нет так не должно быть.

Натали Андреус

Даааааааааааааааа УУУУУУУУУУУУж!