Ирина Славянка

Какой предпочитаете завтрак? Лёгкий? Кофе, сигарета?

Ответы
Вера Слизова

легкий: кофе со сливками, каша с маслом, творог со сметаной, батон с вареньем, кусочек шоколада(ну не больше 3-х). Вот!!! ну и еще по мелочи; круассан , яблоко. Да и еще... обязательно грейпфрут и несколько конфет. Ну еще потом, минут через пять пожарить колбаски и 2 яйца. ..... Уж я то стою на страже правильного питания.

Виктор Мужилко

Завтрак должен быть плотным и сытным. Но если у вас сидячий образ жизни тогда и крфе с сигаретой. Когда работал на флоте начинал кофе с сигаретой. Сейчас хоролий заатрак и только потом кофе с сигаретой

Ирина Славянка

А кто сказал, что я курю и пью кофе?

Виктор Мужилко

Вы спросили я ответил. Не надо в позу српзу . Сори

Ирина Славянка

И не надо переходить на личности. Я вопрос задала не о себе.

Виктор Мужилко

😊 ни разу ни хотел обидеть. Вы не злитесь . Жизнь так прекрасна и так коротка что тратить ее и нервы ненадо.

Ирина Славянка

При чём тут злитесь-не злитесь? Задаёшь вопрос, многие уверены, что я говорю о себе. Что за чушь?

Виктор Мужилко

Бывает. Не берите в голову берите в грудь больше будет

Ирина Славянка

Мне не надо больше. Иди уж...

Lika Vergen

Нет-нет это пытошная,а не завтрак .кофе на пустой желудок да ещё и никотин((( мой завтрак сегодня творожок со сметаной присыпан кедровыми орешками и мед. Чашечка чая с абрикосовым джемом, 1чл.

Lika Vergen

Ещё мультикаша ( вкусная,) возможна, но сегодня не хочется

Ирина Славянка

Скромненько, но приемлемо!

Семён

Кофе и бутерброд, но последнее время делаю пирожок с капустой, заворачиваю тушенную капусту, которую сам готовлю, в ролик из тонкого лаваша и обжаривают до корочки, это вкусно ...

Ирина Славянка

Своё всегда кажется вкуснее! 🙂

Семён

Не только кажется, проверено на других, одни положительные оценки с просьбой добавки ...

Ирина Славянка

Одного так и так мало😋

Семён

🌹🌹🌹

Ирина Славянка

Спасибо!

Maestro Monk

Плотный завтрак, потом пешком до работы 3 км, далее грейпфрутовый сок, свежевыжатый, потом кофе- американо, а потом уже сигарета))

Ирина Славянка

Всё по расписанию!

Maestro Monk

А как же))

Наталья Лекутская

отнюдь, я люблю и понимаю свой организм, и лучше и ему чуточку помогу, чтобы потом без зазрения совести его насиловать.

Юра

овсянка с мюсли, несквик c молоком, сырки и какие нибудь фрукт. кофий с вонючими папиросами как-то не любитель...

Ирина Славянка

Ясненько

Алекс Венцель

Лёгкий : Кружка кефира , горсть кураги и морковная запеканка с ложкой сметаны...Это в 8 утра, а обед в 12ть...)))))))

Ирина Славянка

Значит, хватает!

Алекс Венцель

Привык есть мало...

Ирина Славянка

Привычка-большое дело!

Ирэн Понарошку

для меня завтрак самое главное...сытный...по возможности полезный...если не поем...то все...кого нибудь укушу)))

Ирина Славянка

Не надо голодать! Кушайте, что хочется! И настроение всегда хорошее будет! 😊

Ирэн Понарошку

вот я и нямкаю с утра))) а потом можно и не есть)))

Ирина Славянка

Я и потом с удовольствием 😋

Ирэн Понарошку

ну...в обед немного вкусненького...а вечером мне некогда...да и пока всем приготовишь...там морковку доешь...огурец откусишь..то пальчик оближешь😂😂😂.и усе ...вот и поужинала😂😂😂запила водичкой...и спать!!!!!!!

Юрий Лабукас

Сок свечера запасаю. Обычно томатный. Литр с утра извините всосал. На остановке покурил. Вот и весь завтрак.

Ирина Славянка

Кому-то хватает одного питья.

Юрий Лабукас

Ну я поздно начал курить. Какбы пока есть эфект разкрытых глаз. Что будет дальше незнаю.

Ирина Славянка

Сигарета_это тоже не завтрак. Вред только.

Юрий Лабукас

Ну как обьяснить . Затянулся и глазки открылись на полную.

Ирина Славянка

А потом кто-то в автобусе должен нюхать сигаретный перегар. Вот удовольствие...

Юрий Лабукас

Ну уж вы конечно извините я после сигареты засаживаю карамельку вонючую. А ваша братва в салон залезает уж незнаю чем вы там поливаетесь аш глаза режет.

Ирина Славянка

Не знаю, кто там у вас поливается. У нас без запаха ездят.

Александр Петрович Кудрявцев

нет предпочитаю по арабской мудрости. Завтрак съешь сам обед раздели с товарищем ужин отдай врагу

Ирина Славянка

Так с обеда и не едите?или это для красного словца?

Александр Петрович Кудрявцев

Я полдничаю в 5 часов.

Ирина Славянка

Т. е. не едите целый день.Сомневаюсь.

Александр Петрович Кудрявцев

я жаворонок. Рано встаю и рано ложусь. У меня активная фаза в первой половине дня

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня как-то без кофе, хотя и мороженое в морозилке лежит, а сигарет уже несколько скурил

Ирина Славянка

И мороженое с утра лезет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я иногда глясе делаю

Ирина Славянка

А-а-а-а-а....

Al
Alexc

сперва чашечку заваренных трав (дабы не добивать организм), а потом таки кофе и сигарета

Al
Alexc

а вот для организма - таки лучше. а если кого смущают сравнения с животными, то это уже его проблема. в конце концов хомо - всего лишь лысая обезьяна 😀

Ирина Славянка

Перекусы ничем не лучше. Почитайте как на Руси раньше жили.

Al
Alexc

с историей (и славян в том числе ) знаком. но вы тогда уж и учитывайте в каком возрасте старели, и сколько % доживало хотя бы до совершеннолетия ...

Ирина Славянка

Ваше дело, нравится жевать_жуйте.

Al
Alexc

мне нравится жить как мне нравится. многие из этих привычек имеют ещё и вполне объяснимую биологическую природу. а вот 3-разовое питание (как рекламировалось) это таки удар по здоровью. к слову, есть люди питающиеся годами 1 раз в сутки - это борцы сумо.

Юра Коведяев

легкий, по типу завтрак съедай сам, обед дели с товарищем, ужин врагу тоже не отдам. Вот.

Серго

🖼 Примерно такой🌹😊

Ирина Славянка

Мм! Подходяще! 🙂👍

Александр Шебалин .

Да,именно такой.Что сейчас и делаю.Правда плюс ещё и маленький бутербродик с сыром.

Влад Кацер

Не угадали , овсяная каша или яичница с беконом и сок .А кофе можно крепкий и позже .

Ирина Славянка

Сок вредно с утра пить.

Влад Кацер

Ну да , сигарета полезнее сока !

Ирина Славянка

Тоже нельзя.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ ЧАЙ ЧЕРНЫЙ С БУТЕРБРОДОМ

Вл
Владимир

Сигарета для человека разумного противоестественна, как и однополая любовь.

Ирина Славянка

Но курящих-больше половины.

Вл
Владимир

Увы человек разумный вымирает как вид, на смену приходит человек загаженый,,,,, информационно...

Станислав

Лёгкий. Час минимум после пробуждения есть не хочу. Так что пью чай на работе.

Ирина Славянка

Ясненько