Ог
Огуречик

40тысяч лет назад,так нам веды говорят,князь Скифадий из руссенов основал Пекинов Град.Размахнулась величаво славна Скифска-Скитска Русь,сКифов в шутку звали сКиты и в жаргоне невзначай стали звать страну-Китай.(А.Ветрин)(Скифы-русичи разрешали в Китае селиться монглоидам жёлтым кхасам,которые интенсивно плодились и впоследствии вытеснили скифов примерно 5тыс.лет до н.э.) China - на латинском означало Скиф.(вопрос?Кто такие кхасы?)

Ответы
Serious Sam

Лучше пьяным от кумыса на лихом коне скакать, чем залупу наслюнявив втихоря овцу ебать! (Пелевин)

Ог
Огуречик

Сильно!))))

Елена Аснина

Кхасы- древний народ, согласно одной из версий кхасы прибыли в Индию из Таджикистана

Ог
Огуречик

ВЕРНО!

Жгучая Крапива

европейский народ, живший на южном склоне Гималаев, их считают потомками камбоджей

Филимон Варер

А ПЕРВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ АДАМю, А ОТ НЕГО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАРОДИЛИСЬ

Ог
Огуречик

ценю ваш юмор!))))

Филимон Варер

ЭТО НЕ Я. ЭТО ИЗ БЫТИЯ

Людмила Петухова (Торопова)

встречный вопрос- откуда такая информация?

Ог
Огуречик

летописи древ.славянских вед из Новгородской библиотеки.

Людмила Петухова (Торопова)

а мамонты ушли жить в африку и там из за жары шерсть потеряли и стали слонами

Fcpugros Fcpugros

а глаза-то че у руссенов сузились сразу?

Дарина Жемайтук

да беспонятия

Ог
Огуречик

Таджики и казахи

Дарина Жемайтук

спасибо:)

Да
Даздраперма

не знаю

Ог
Огуречик

Таджики и казахи

Да
Даздраперма

жеееееееееееееесть

Mazaxir Alizade

tatari?

Ог
Огуречик

Таджики и казахи

Mazaxir Alizade

)) ok