Сила Ветра

А вы знали, что "Мужчина в 17 лет — идиот, в 18 — болван, к 20 развивается до придурка, в 25 он простофиля, в 30 — ни то ни cё, и только к славному 40-летнему возрасту становится обычным дураком"?

Ответы
Александр Шульга

ДУРАК- ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он». Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной.

Сила Ветра

🙄 вот это поворот!

Александр Шульга

Однако,дураком "общепринято" называть недоумков или безумцев,что противоречит образу русского слова дурак.Или я не туда повернул Вашу мысль?

Сила Ветра

🙄 что значит не туда? А куда надо?

Александр Шульга

Это Вы написали "поворот".Вот я и спросил.

Владимир Ляпин

И ведь дурак-дураком, а именно в это время, после 40-ка, начинает соображать: Дети выросли, в нем больше не нуждаются. Не пора ли заменить эту осточертевшую уже бабу. Вон сколько молодых шастают, с каждым годом их прибывает всё больше и больше.

Владимир Ляпин

Так жисть и состоит из временных интервалов. А у тя и таких, похоже, не было и нет.

Сила Ветра

Утешься этим осознанием

Владимир Ляпин

У мя и без тебя достаточно утешений...

Сила Ветра

Незаметно

Сергей Сергеев

😂😂😂🤝👍👍👍. Комменты можно не читать, наверно обиделись. Щас новый вид появился, причём идёт любой возраст, это когда полицаи бьют женжин, детей или стариков - они дружно снимают

Сила Ветра

🙄 где?

Сергей Сергеев

В москве

Валерий Свиридов

У женщин всего три этапа развития : сначала девичья память , постепенно переходящая в женскую забывчивость , которая с возрастом превращается в старческий маразм ...

Анатолий

Стесняюсь спросить, Валерия...У Вас дети есть? Если есть сын, то нафига ж Вы его так воспитываете?😆🤣😂 Такими детьми не хвастают, однако...😳

Сила Ветра

А кто хвастал?

S.
S.n.il

всю жизнь бедный мужик слушал это в свой адрес и наконец к 40-ка годам он понял, каким же он был круглым дураком... что не ушел раньше😄

Сила Ветра

Ахаха! Ну дурак и есть

S.
S.n.il

во во👍

Александр

а необычным когда станет? Ну хоть из года в год трансформируется. А женщина как родилась без мозгов, так и где по жизни их возьмет?

Сила Ветра

Без мозгов не живут

Александр

это кто вам сказал? Я вот смотрю еще как живут и живут дольше как ни странно. А вы писали не живой?

Сила Ветра

Угадайте-ка

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет просто понимает что жизни принимать слишком серьезно нельзя или она сотрет тебя в порошок.. улыбайтесь господа..)

A@
Alek @

да? дураком? а Вы трахались когда-нибудь под трель соловья? и так чтоб он радом на ветке сидел... ну вот руку протяни...

Сила Ветра

🙄 неа

A@
Alek @

так вот лучше пусть дурак....

A@
Alek @

ну там сами смотрите...

Яр
Ярослав

Это не правда. Умных мужчин очень много. И от возраста это не зависит. Если дураком родился, то дураком и помрёт.

Сила Ветра

Святая правда

Сергей Сергей Журавов

видимо сильно вас мужчины обидели.. я так не думаю.. я слежу за своими передвижениями по времени жизни....

Сила Ветра

😁 ишь ты, следопыт...

Сергей Сергей Журавов

я хитрый..

Аркадий

Мнение женщины. Которая согласно Библии должна быть дополнением мужчины а не лезть в командиры.

Сила Ветра

😁 отнюдь. Это мнение мужчины.

Аркадий

Ну значит это его портрет

Сила Ветра

😁 значит,значит

Игорь Крайнов

Да, но идиот - это очень высокое звание! Выше чем просто дурак. За что салагам такая честь?😀

Сила Ветра

Вероятно внушают надежды

Игорь Крайнов

Ну, молодым везде у нас дорога ..

Бедуин

Не все...Некоторые от 25 не могут оторватся...И так жалко становится наших продвинутых женщин...

Сила Ветра

))) некоторых

Armen Avanesov

Ерунда, полная,одни и в 20 вполне себе нормальные личности,а кто то и в 60 придурок полный😂

Armen Avanesov

✌️😉

Олег Бойко

Хммм... еще бы, найти место для олигофрена, дебила и имбецила. Идиот - пристроен уже... 😌

Олег Бойко

Подумайте! 😉

Сила Ветра

Данунафиг!

Олег Бойко

Правильно! Лучше, налить еще... 😉

Дуб Дубом

а кто автор это "шедевра"? или сама придумала? уж очень на нэтовскую хуйню похоже😆

Сила Ветра

😁выбери по вкусу. Поглядим каков ты

Дуб Дубом

внешность 3му варианту соответствует🤷‍♂️💐

Сила Ветра

😁 ишь, знаток

Дуб Дубом

а то😆

Сила Ветра

😁 а твоя дятлу соответствует, хоть ты и дуб

Милош Йованович

Валерия-????? Зачем же так....Люди думают Я НЕ ТАКОЙ,и пусть фантазируют.. Доброго дня🌹

Сила Ветра

Ахаха! Не переживайте, не многие меня прочтут

Милош Йованович

Валерию я думаю читает каждый..Если это не так пусть призадумаются,так ли я живу.Ждем ваши опусы.

Милош Йованович

Ты где-то там… за нашими стихами,
За чувствами написанной строкой,
В песочном замке, выстроенном нами,
За сказочно прекрасною мечтой.

Сила Ветра

Такие времена

Сила Ветра

)))

Валентин Красовитов

Вы зная это ,живете с нами и только к 50 говорите:"всю жизнь потратила на этого козла"

Сила Ветра

Увы

Валентин Красовитов

Родине нужны герои , а Вы рожаете ... ну Вы сами написали ,грустно

Сила Ветра

Да уж...

Алексей Чебанчик

интересно было бы прочесть классификацию женщин по тому же принципу поделитесь?

Сила Ветра

Не имею

Алексей Чебанчик

жаль