Капитан Блад

Турция остановила параллельный импорт в Россию товаров, которые ранее попали под санкции западных стран. Эксперты связывают это с недавним визитом в Турцию госсекретаря США Энтони Блинкена, который угрожал турецким компаниям вторичными санкциями за нарушение режима ограничительных мер в отношении России.,
Как думаете, это удар в спину или уже ниже?

Ответы
Мишка Квакин

А что можно ждать от страны, участника Нато

Капитан Блад

Может- Член НАТО?

Мишка Квакин

Хрен редьки не слаще

Капитан Блад

Нет "дорогой". Участник и член это разные вещи, Ты же не участник ЕдРо а Член ЕдРо🤣🤣

Мишка Квакин

К Едро, ведро никакого отнош. Не имею

Капитан Блад

За то ихние песни поешь.

Мишка Квакин

Нееее, капитан, Блад, мы свои поем... Васька у нас на гармошке играет, и начинает петь, а мы, подхватываем... 😜 Шумел камыш и прочее

Га
Галина

Турция эта как прос--------------------ка

Не
Немо

бизнес, ничего личного