Александр Гребенюк

ЧТО ДЕЛАТЬ-РАЗВЕЛИСЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО НА ЖЕНУ ОДИН УРОД СДЕЛАЛ ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ-оброщался к магам снять его не получается.потратил кучу денег .Она как зомби ни я .ни дочь .ни родители не нужны стали

Ответы
Валентина Никитина

Я часто думала про такие ситуации и думаю, что такое просто так не происходят, значит в прошлой жизни она сама принимала участие в такой переделке и сейчас получает ответный удар по судьбе, либо жизнь ее учит уметь лечить себя и свою семью энергетически, что всем приходится делать, чтобы жить долго и счастливо, если любишь, до последнего прикладывай усилия, без гарантии, что все вернется в прежнее русло, что не вернется это точно, все равно все станет по-другому, даже не знаю, что тебе посоветовать. Ясно одно, что ничего не происходит просто так и делать виновным в этом только этого ненормального неправильно.

Анастасия Коровина

Бороться дальше. Выход все равно найдется. А искать надо не тех, кто кучу денег берет - это чаще всего "черные", от них помощь если и будет, то еще не известно с какими последствиями для будущего

Александр Гребенюк

И что же делать

Анастасия Коровина

Во первых не сдаваться, а искать, искать, искать. К вере обратиться. Сильные старцы тоже подобное снимают, они вообще все могут снять. Правда как такого найти, я не знаю. А знаю также то, что выход всегда находится

Александр Гребенюк

Искал бесполезно

Анастасия Коровина

Я не просто так вам говорю, вы даже не представляете, как я понимаю вашу ситуацию. Чтобы понять, нужно испытать на себе. Это не просто беда, это и испытание для вас. Ищите в себе, меняйтесь к лучшему, обратитесь к Богу. И ситуация начнет меняться, и люди, которые могут помочь, найдутся. И если этого не понять, то ситуация может растянуться на годы.

Анастасия Коровина

Когда становишься сильнее духовно (а это только через самосовершенствование и обращение к Богу), то и вытягиваешь окружающих за собой

Анастасия Коровина

Когда становишься сильнее духовно (а это только через самосовершенствование и обращение к Богу), то и вытягиваешь окружающих за собой

Анастасия Коровина

И нужно понимать цель: вернуть или очистить от чужой черной воли. Когда мы любим, то хотим помочь; так вот надо ставить цель именно очистить, а не искать способ навязать свою волю вместо чужой воли.

Наталья

идите в церковь. есть обряд "молитва отречения" нужно покаяться вам обоим в том, что обращались к магам вы и ваши предки. даже если вы точно не знаете или не помните. это ее освободит.

Дмитрий

😮 а если у него всё спросить "почему?","за что?"....впрочем мне кажется что вся эта муть про магов полная-хрень...её же стало пофигу...а может она его подговорила чтоб с вас денег взять..

Ильмира Насырова

Ужас, очень сильный приворот, даже не знаю, что посоветовать. Но со временем он вернется к тому, кто это сделал и ему будет еще хуже, нужно время. 😞

Владимир Кирилюк

Александр трудно что-то посоветовать.Надо найти того кто этот приворот делал.Именно делал а не зпкказывал.С ним этот вопрос и решать. Удачи Вам

Юрий Пащенко

Найди симпатичную женщину, купи тур на море и отдохни, но только, чтобы бывшая об этом знала! Пойми, что жизнь продолжается.

Алексей Тарасенко

Не верьте в эту чушь с иагами и приворотами. Ищите причину в нутри семьи или близкого окружения...Удачи.

Гульшара Уварова

Бред, молодой человек, это не приворот, это любовь, это то что она не получила от Вас, она нашла в нем!

Виктория Старикова

Не верь приваротам . Прость если муж поставил на тебе нолик,то ты должна на нем поставить крестик !

Мариночка ...

надо достучаться до нее, разговаривать с ней и напоминать ей самые лучшие моменты в вашей жизни

Александр Гребенюк

Спасибо попробую

Маргарита Ник-Ойл

ужас.... а что нужно ей тогда вообще? вы держитесь... ходите в церковь, поговорите там с батюшкой

Alex Salnikov

как показал мой опыт, зло вернется к тому кто его породил, с вас нужно только терпение

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Уходи! Не смотри на нее.. быстро найди себе замену, найди себе другую женщину не тяни!

Наталья Калинина

Н-да... 21 век.. Поновей методы не пробовал? Обратиться к психологам? Верней и дешевле..

Виктор Федоров

прошел через подобное, когда жена в экстрасенсы заделалась. Ничего не поможет

Zinaida

лечите ее от депрессии , и не заморачивайте голову дурацкими приворотами

Жизненный

Бог в помощь.

Олег Жихарев

Найдите хорошую деревенскую бабку-ведунью(которой деньги не нужны)

Elena Nnn

Если Вас до сих пор это волнует ,значит не все потеряно ! Удачи !

Желтый Кокаинчик Зеленый Гашик

Напишите мне в личку! Более подробно рассмотрим этот вопрос!