Sv
Svetlana

Есть наивные существа, которые считают, что я для них как легко читаемая книга... Интересно, они в курсе что я многотомное издание?.)))

Ответы
OK
Olga Kutuzova

Ланочка, я думаю они не в курсе=) и не надо им этого показывать=) пусть думаю, что ты действительно легко читаемая книга... тем более тебя никак не должно волновать, кто и что о тебе думает=) это же твоя жизнь...

Sergey Gubarev

Это в смысле , что Вас каждый год переиздают или дописывают ? Если переиздают - то они в курсе , а если дописывают - то догадываются . Но Вам об этом в любом случае не говорят .

Евген

да в курсе конечно , просто многие, как малолетние девицы, быстренько хотят заглянуть в конец книги (издания), узнать что там.... потму как лень читать по порядку)))

Дарима Кыласова

А знаете, Ланочка, книгу ведь можно несколько раз читать, перечитывать и каждый раз - она заново тебе откроется! ну, а уж ежели многотомник!читать - неперечитать!

Дмитрий Другов

Для существ многотомное издание с прочтения первой легко читаемой взахлёб книги окажется явно сюрпризом : они незаметно окажутся в западне или силках-сетях!!!

Ольга Голяндина

Лучше не выдавать всех своих тайн ни одному человеку на свете! Каждому достаточно знать о тебе только то, что его мозг сможет переварить, а сердце вместить!

Sv
Svetlana

правильно))

Св. Валентин

😄 шорошая девушка, как хорошая книга-изрядно потрёпаная, ты где нибудь видела потрёпаную "Война и Мир" или полное собрание сочинений В.И. Ленина 🌹

Андрей Разумов

Ни одна женщина никогда не была легко читаемой книгой.После печати в паспорте круто меняется жанр и поевляется сразу несколько томов.

Дарья

Женщина - это как открытая книга на китайском языке, вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно)))))))))

Фск "уныш" Фск "уныш"

Если быть слишком многотомным, то этому набору место на полке..., интерес к слишком много и долгочитаемому несколько падает...

Anzori Kapanadze

может быть я наивен но считаю тебя легко читаемой но очень интересной книгой которую хочется вновь и вновь перечитывать

Юрий Кобицкой

женщина-это закрытая книга)моя жена иногда как сказанёт,у меня волосы дыбом)думаю,что это за тётка не знаю еёё совсем...

Андрей Молодцов

многотомное собрание не всегда бывает интереснее не большой книги .главное чтоб она читалась на одном дыхании

Elena Kornilina

важно не толщина книги (ее объем), а глубина содержания; можно и в двух словах выразить умную и глубокую мысль

С.
Сергей .

не путай легко читаемое и многотомное издание. Кто же будет читать многотомный труд, если он неинтересен

Юрий Ванеев

Ну капитал Маркса я еще понимаю, а полное собрание школьных сочинений Ульяны Ленина - это уже лишку...

Рокер Де Театрал

Лана, осторожно. Мнготомники Ленина и Сталина пылятся и сыреют в подвалах архивов, никому не нужные.

M*
Maks **

А, можно прочитать начало, середину и... Самое интересное конечно же конец! Какая экономия времени!)))

Алещенкова Вера

Женщина -это многотомная книга,которую чем больше и дольше читаешь,тем она всё больше интересней!!!

Виктор Афанасьев

Если прожила много-много лет, то ты не только многотомное издание, но и ходячая энциклопедия.