Ми
Мина

Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. Запах апельсиновой корки и еловой ветви наполняет нас ожидания чуда ! Пусть все искренние пожелания друзей, произнесенные за праздничным столом, обязательно сбудутся!

Ответы
Сергей И Ирина

. Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. Вот что говорится о происхождении этого праздника в энциклопедии «Уорлд бук»: «Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до н. э. Римляне посвятили этот день Янусу — богу входов и выходов, дверей и всех начал. Месяц январь получил свое название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперед, а другое — назад». Как видно, новогодние празднества коренятся в языческих обычаях.

Сергей И Ирина

В удачу не верим.

Ми
Мина

❀ ◕‿◕ ❀ А надо)))

Сергей И Ирина

За чем?Смысл?

Ми
Мина

тогда просто пропусти)))

Сергей И Ирина

И вам всего доброго.

Владимир Данько

Вай, как здорово! Спасибо!!! И Вам исполнения желаний!!!

Алексей Щурик

так выпьем за то что всегда было лето))))

Татьяна Лапитан

Путь будет так спасибо и вам того же

Галина Елутортова

присоединяюсь к сказанному-классно

Любовь ..........

спасибо!!!! и вам хорошего года!!! 🙂

Анастасия Беликова

С Наступающим всех Новым Годом!!!

Ми
Мина

☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆

Галина Лисачёва

Спасибо!!! И вам всего доброго!!!

Елена

у меня корка-мандариновая 🙂

Андрей Ермолаев

Я до сих пор верю в д. Мороза

Марина Касимова

праздник сплошного обмана