Рома Роман

Для тебя важно ,что бы твой избранник был хозяйственным?)))

Ответы
Ирина Тюмень

да! мне бы этого хотелось! Люблю хозяйственных мужчин!)) А кто будет грязь то, да дела всякие разгребать, пока я в облаках витаю, как птичка певчая?!!)) 😉 😄 чтоб гвоздь прибил и краник починил и плов сготовил и меня накормил! ахахахахаа!)) и дом построил и колодец выкопал!)) ну ваще....разнесло меня в фантазиях то!)) ага! и шоб стихи ещё писал! (шучу) генив не бывает!)

Светлана Новак, Витебск

Конечно.Только без фанатизма.Потому что иногда хозяйственность перерастает в патологическую жадность.

Фиона

ну не важно,но желательно/)

Руфина Заинуллина

да так и есть.

Рома Роман

Ну что ж тогда долгой и счастливой жизни Вам

Руфина Заинуллина

Спасибо..

Руфина Заинуллина

уже отметили 45и летие..!

Valeria

Да.

@mr. Gray @

Сена накосил, поле вспахал ))))

Рома Роман

верим верим)))

Антон Васильев

Валерия а что в вашем понимании хозяйственный

Valeria

мой муж - хозяйственный. описывать не стану, чтобы некоторые барышни от зависти слюной не захлебнулись)))

Алена Кошкина

Да

Алексей Ошканов

А если любишь?