Милана Умниева

как молиться, если проблемы по интимной части?

Кристина

Ну как..без разницы, главное троицу святую поминайте почаще)))
Вам цифра три ни о чем не напоминает?)))

Максим

какие? ветра?

Иринка

Прикладываться к иконам больным местом.

Светлана

В больнице лечат такое

Тимон

Искренне и отчаянно, ничего не скрывая от Создателя мира.

Ан
Анастасия

Точно так же как и по не интимной.От чистого сердца простыми словами

Алексей

Проси здоровья

Василий

Зачем молиться?Само пройдет,чо паришься?

Ta
Talant

"Господи, укрепи и направь!" А можно просто "укрепи", сами потом направите.

Кристина

Так и молись. Ты же будешь молиться на едине с Богом а не с рупором на крыше дома.

Михаил Interstells

"Господи помилуй!"- произносите c благоговением и со вниманием, сколько угодно раз.

Ок
Оксана

Посети венеролога и моли его об исцелении, помогает.