Crazy Vel

как правильно вязать тойтерьров если кабель выше суки? Пробывали и на подставки и по всякому не попадает и все.

Игорь Васильев

Вязать под низко висящим кАбелем, всё равно, что стоять под поднятым грузом. )))) Ну а если у вас кОбель выше суки, то ни чего страшного в этом нет. Не можете сами, приглашайте инструктора по вязкам.

Мария Баулина

Инструктора пригласите, если вязка нормальных производителей с разводной оценкой, ибо сломаете кобелю вязалку, то есть отобъете племенному производителю охоту к вязкам, у тоев нервуха нежная. В опытных руках все получится.
Если же вяжете собак без допуска - оставьте эту затею.

Света Светлана

У тоев подбирают кобеля значительно меньше суки по размеру. Иначе высок риск того, что роды будут тяжелыми и придется делать операцию кесарева сечения. Вязку проводит инструктор, который должен присутствовать обязательно, его подпись должна быть в акте вязки.

Любовь Колтунова

Вообще- то, в мелких породах кобеля желательно меньше суки нужно найти.

Эрлан Дыйканбаев

а в руки взять не попробуешь?

Анюта *****

Вязать маленькую суку с большим кобелем ???
Кесарить не придется??? ?
Пожалели бы собачку...