Мистер Фускофф

Да уберите вы этого фейка уже, у него тут куча других аккаунтов sprashivalka.com/9530535

Ответы
Да Я

А что с ней не так?

Мистер Фускофф

Во, я собственно тебе хотел сказать, просто он меня давно заблочил и в комментах не мог отписаться. Там мужик сидит, причем у него тут таких аккаунтов много разных. Не заметила ничего странного в поведении?

Да Я

Удивило, что он начал вести разговор, как будто мы знакомы,

Мистер Фускофф

Да он со всеми бабами так, там одна и та же программа для всех

Мистер Фускофф

Однажды в личку напишет с херней, у него там лесбиянские фантазии всякие

Да Я

У меня личка закрыта, я научена уже

Мистер Фускофф

М... предусмотрительная какая

Да Я

Конечно, здесь только так

Артур

🦎⚡⚡⚡убрали