Sonik In The Фингерс

как думаешь легко живется стеснительному невротику когда везде под камерой живет и знает что они есть и не знает сколько народу за нею наблюдают только знает что их много?

Ответы
Владимир Заборовец

Ewy, прости меня, но у меня очень давно был период. В течении года!!! Я просто не мог разговаривать ни с кем, Вернее не было желания. Но по работе каждую минуту Я должен был и обязан был общаться. Заикался! Я был взрослым. 25 лет! Хотя раньше никогда не заикался! Я знаю почему это было у меня! Слушай! Я так думаю! Просто болтай сама с собой. Говори что хочешь себе. Любому собеседнику (потом представляй любого)со всеми эмоциями. Как считаешь нужным! И вообще не обращай внимания ни на кого! Есть только ТЫ! И больше никого! Не думай ни о чем! Думай только о СЕБЕ. КАКИЕ НА ФИГ КАМЕРЫ? ВСЕ ЭТО ГАВНО!!!

Чеширский Кот

ну и тоже от природы очень стеснительный ! только давно уже это преодалел !! что касаемо камеры пусть смотрят мне пофиг !! эт нея с отклонениями это у них откланения !! раз им интересно на мея смотреть !

Sonik In The Фингерс

если бы наблюдали тебя вместо меня!!!!!!!!!!!!!!! и издевались всячески заговоры вели

Чеширский Кот

не можеш разрушить возглавь !!! древняя римская мудрость !!! еслиб было то о чем вы говорите вот бы я тогда повеселился !! яб их сех меж собой стравил !!

Sonik In The Фингерс

вряд ли их это отравила

Чеширский Кот

не заговоры я люблю !!забавно смотреть как они там козни строят !!

Sonik In The Фингерс

как смотреть?

Чеширский Кот

ну это они о бедные думают что нечего непонимаю невижу и неслышу !!! но он глубоко ошибаются !! я очти во см в курсе !!сидиш себе и напрвляеш их заговоры в нужную сторону !! потом бац и они получили сосем не о чего ожидали !!

Александр Казаков

Бессмысленно конструировать судьбу и характер человека из "влечений" и " реакций" ,пока не понята цель,к которой направленны движения души.

Се
Сергей

Похоже на Белую горячку. Если скоро не отпустит, обращайся в наркологический диспансер. )))))))

Sonik In The Фингерс

была, ничего не нашли

Се
Сергей

У моего брата так крыша от быстрятины едет, только они (наблюдатели) с ним уже разговаривать стали. )))))))))))

Александр Кравченко

А если узнает сколько на него людей смотрит ему что от этого легче станет?

Виталий Артюхин

А может у нее это просто мания или просто невроз.....

Рахим Бусаков

Конечно хренова ему живется просто капец

Вячеслав Соловьев

забей скажи мне пофиг и будет легче жить

Геннадий Иванов

трудно жить под наблюдением

Усама Матар

Вы хотите говорить об этом?

Юрий Фадеев

да у вас батенька паранойя

Sonik In The Фингерс

если бы

Саша Иванов

А почему не в ротик слитно?

Sonik In The Фингерс

так правильно потому что

Владимир Тереков

Ух лихо как закручено все..

Александр Кудреватых

А мне, как то до лампочки!

Евгений Симоненко

Незнаю наверно не очень

Данияр Титаков

ох не легкооооо)

Sonik In The Фингерс

нафантазировал или

Денис Иванов

думаю, нелегко

Sonik In The Фингерс

даже не представляешь какое это давление

Денис Иванов

ну почему же? сам отчасти такой

Sonik In The Фингерс

отчасти!