Ринат Купер

Ты что молчишь, клавиатуру проглотил что ли?

Ответы
Woldrews

Я поставил музыку маленьких лебедей под клип корейский Канам стайл, что начинается прямо у коней стойл, так вот музыка подходит и движения балерин похожи на движения в клипе.

Алексей Новиков

компьютер отдал починится11.11.12г грозились вечером отдать 23.12.12г отдали -причём сделали другие люди по моей же прозьбе забрав его у спеца

Алекс Венцель

РАБИНОВИЧ, ВЫ БУДЕТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА ГАЗЕТЫ? -ЗАЧЕМ, У МЕНЯ ДОМА ИНТЕРНЕТ! -А В ТУАЛЕТ С КЛАВОЙ ЧТО-ЛИ БУДЕТЕ ХОДИТЬ?)))))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

у них что?? до сих пор СССР?

Алекс Венцель

Анекдотец с бородой, но согласитесь, смешной...

Мкртич С

ИЩУ ВАШИ ВОПРОСЫ ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ ПО ПРИЛИЧНЕЕ. ЧТОБЫ ЖИЛОС ЛЕГКО И ПРОСТО.ЛЕГКО.ДА,ДА. ПППВМ.

Екатерина Павлович

Аленушка, отвечать могу в свободное от работы время... неужели так вопрос заинтересовал?

Tolik-Ekb

Да нет, у меня на клаве просто все буквы стерлись, вот я методом тыка и подбираю)))))

Алина Н

остались только "о" и "к"? )))

Tolik-Ekb

Не, тоько ентер остался)

До
Домовенок

ахахахх

Алина Н

это радует )))

Юрий Беляев!

И её тоже, вместе с пальцами,пиво свежее... вяленая рыбка недавнего улова.

Th
Theodore

Эне, бене, рес, Квинтер, финтер, жес, Эне, бене, ряба, Квинтер, финтер, жаба!

Почти Как Ангел

И тыкай в меня восклицательными знаками!!!и не повышай на меня шрифт!!!!

Серый Волк

девочки хватит ругаться

Валерий Зуев

я глухонемой,а ты сынок не хами.я служил с казахами-отличные пацаны

Lo
Lonna

и к кому же этот вопрос? явно к мужчинам ....завлечь хотите?)))ну-ну))

Екатерина Ярук

Хаха,мужчинами не интересуюсь)просто вопрос ко всем)

Lo
Lonna

"проглотил"-не проглотила же...отсюда такой вывод))

Сергей Реготун

Аленушка! Какая ты......, "клава" не вкусная, я на тебя поглядываю....

Валентин 37368657957

С таким котиком не кому поболтать? А зря. Котик а как тебя звать

Люция Магафурова

Знаешь каждое разъяснения вопроса порождает новые вопросы.

Ирина Бородко

а вы думаете легко общаться на разных порталах одновременно

Станислав

Грубовато, сударыня или в Брунее так принято знакомиться?

Станислав

Тогда кому? Озвучьте список, миледи.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

тому кому надо.явно не вам сударь..вы ранимый при общении..до инфаркта не хочу вас доводить...

Станислав

Тогда соглашусь. Не люблю одиозных дамочек.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Жену люби..свою... а не дамочек

Aлександр Дубовой

СРАВНИЛ ВОЗРАСТ И ВНЕШНИЙ ВИД И,,,,, 😮 😳 задумалси

Таша Т

эт ты про что?

Aлександр Дубовой

СЛЮНИ ТО МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ 😜

Таша Т

можешь....но культурно)

Aлександр Дубовой

Таша ты настоящая ДРУГ 😄

Таша Т

ура!!!

Настена Депутатова

приставь такую картину как потвоему зто будет выглядить?

Людмила Простолюдмила

я ей не давлюсь, я каждую кнопочку тщательно пережёвываю)

Андрей Убиенных

Нет! У меня в холодильнике есть более съедобные продукты!