´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Интересно, почему модератор удалил вопрос с этим скрином, защищают подобных особ?🖼

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это существо у меня в черном списке,как и множество ее аккаунтов ,причем хамов не банят почему - то,далеко не всех

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Надо по номеру посмотреть. Начальные цыфры аккаунта все сами скажут

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Надо вопрос занова спросить ,думаю больше ста просмотров не наберёт

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так почти и поставила. Этот скрин был

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я с одной Волекой парашкой вопрос ставил ,скрин ,так много ответило ,ты об этом существе тоже писала

Fy
Fyntolog

Да успокойся ты уже

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да успакоилась😂😂😂 элементарный интерес