Любомир

Если в самом начале знакомства звучит:" Отношения будут на моих условиях", то как при этом будете поступать? 🤔

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Где есть условия , там нет любви. Если человек не намерен учитывать моё мнение , и ни во что меня не ставит, значит с ним не по пути.
Хотя , его условием может быть отсутствие любых условий)

Не
Непослушная

Слушаться не буду....да и что это за отношения ...на условиях.....я должна дорожить отношениями и мужчиной.....и поэтому не должно быть никаких условий....

Любомир

согласен с вами🤗

Кочка Зрения Жозе

Гы-гы))) Десять лет продюжу, потом пойду потихонечку))) Просто у меня примерно так и было, только формулировка была "Я доминирую"))

Любомир

Могу уступить в некоторых случаях😜

Влад Тиссен

примерно так

Уральская Рябинушка

Поворот на 180 градусов и пошла...летящей походкой. С первых дней мне будут ставить условия, а что будет потом. Привет, дорогой

Чанга Чунга Чунгович

В такой ситуации я мгновенно уйду и даже прощаться не буду. Просто молча уйду, не говоря ни слова. И оглядываться не буду.

Ла
Лариса

Ключевое слово - условия. Не ребята,в таком случае у меня на уровне подсознания сразу блок 🤷

Ви
Виктория

Я как и вы хозяйка своей жизни и сама диктую условия. По сему, всего вам доброго)))

Комета

С самого начала решу, что мне это не подходит. Но дам шанс даже и такому. А вдруг:)

Любомир

в принципе разумно🤔

Комета

Конечно:)

Серафимка

не буду вступать в эти отношения. Пусть катится вместе со своими условиями.

Серафимка

в совместной жизни))) я проанализировала))

Любомир

интересные выводы🤔

Серафимка

😄 расслабься!

Любомир

не напрягался😜

Серафимка

молодец)))

Лю
Людмила

Если чел. ведОмый, возможно, и согласится при большой симпатии к другому...

Любомир

да при этом условии возможно😁

Саша Аут

Тут главное сразу не заржать. а сделать умное лицо и попросить изложить

Любомир

да у меня тоже смех вызывает😁

Владимир

ознакомлюсь с условиями, может она мне хочет самолёт подарить 🤣

Любомир

когда какие то условия сразу, для меня не приемлимо🤗

Павел Сёмин

Ни как бутерброд с колбасой угощу!😊 может измениться отношения

Роберт

Выслушать их - вдруг они не противоречат или совпадают с моими...

Любомир

🤣для меня в принципе не устраивают такое начало отношений

Роберт

))) Зря - если принципы совпадают , то ничего не мешает считать эти отношения , существующими на твоих условиях. )))

Любомир

мне это не актуально писал не о себе😁

Роберт

Идея совершенно обезличенная , принцип .

Кот Кот

Скажу тогда деньги времед..
Условия твои выполняю я тогда плати.

Татьяна

Выслушаю условия,а потом подумаю,нужны ли мне такие отношения..

Татьяна

Ой .да...коты это что то...😵доброе утро☕☕

Любомир

у меня нет кота🤗

Татьяна

У меня кошка.🖼

Любомир

красава👍🤗

Татьяна

🙂

Людмила Воткаленко

Уже никак, на мой взгляд, отношения должны быть обоюдно равные

Наталья

Это будет последний у нас с ним разговор и последняя встреча.

Любомир

все правильно😁

Ва
Варвара

Улыбнусь и скажу " Нам не по пути. Меня рабство не привлекает."