Ника

Безумно соскучилась за своей младшенькой собакой лабрадором! Кто без собак не может жить как и я? 🐶🐱🐶

Ответы
Ма
Машынька

Моей Ладочке, половине сердца моего, моей большой ЛЮБВИ посвящается...
Кольщик! наколи-ка мне мечту...
Через боль, что в сердце прямо иглами...
Слезы, пустоту, тоску
Что кусками душу мою выдрали...
Наколи мне память.. навсегда..
Чтобы каждый вздох её запомнила...
По порядку наколи года...
Все 13, когда счастье волнами...
Только знаешь... солнце не забудь...
Что встает из дикой боли пропасти...
И лучами разгоняет муть,
Наполняя светом высшей плотности...
я скучаю по тебе....🖼

Ма
Машынька

Нет.. пока не могу... Я хотела, но быстро поняла, что я не хочу собаку, я хочу... только её, Ладочку свою...

Ника

А мне в таких случаях переключение помогает

Ма
Машынька

У меня после Лады за год еще три родные сердца ушли из семьи... Было куда переключиться.... Потихоньку восстанавливаюсь... Но очень потихоньку...

Ника

Силы духа больше вам и всего самого наилучшего😘🤗

Инна

"Запомните: скучать можно только ПО кому-то. Об этом еще в середине XX века писал известный советский и российский лингвист Дитмар Розенталь. Согласно его рекомендациям, с существительными и личными местоимениями 3-го лица всегда употребляется предлог ПО."

Ника

Спасибо я знаю...

Инна

А пишете...

Ника

Украинка

Инна

Аа, извините)

Александр Шебалин .

Я тоже скучаю,но у нас трое животных(собака,два кота),и большой говорящий попугай.Но из-за войны с Украиной не можем к ним слетать.Приходится с попугаем общаться по ватсапу.🖼Он так и кричит угрожая мне,что он орёл.

Ника

😂понимаю вас🤗

Александр Шебалин .

Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и ласково к ним относится.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин (хотя и сам парень)вообще не признаёт.Только обзывается на нас по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своиим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не поняв кто,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел? А увидев что это я (или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".🖼Это он целуется с моей мамой.А если что-то начинает очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с презрением выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Или пригнёт к девушке голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И может часами нежится с ней.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ника

Да, эти попугаи имеют интеллект 3-5 летнего ребенка. С ними не соскучишься😁

Александр Шебалин .

🖼А это он просит что-бы его погладили.Так и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Ника

😆

Июнька

У меня тоже есть мой любимый пёс. Вот можно спросить - почему вы пишите *ЗА собакой соскучилась*, А не * по собаке скучаю*? или* О собаке скучаю*? Ведь предлог *ЗА*; Подразумевает например стоят ЗА забором.. Или *прятаться з

Ника

Украинка

Июнька

*прятаться ЗА углом*... Т. Е. Находиться под прикрытием, защитой... Вот как то так.

Ника

Вы меня и дальше продолжите обучать?

Июнька

Нет. Это для сведения) не обижайтесь)

Ника

Я в курсе...тоже изучала русский...

Июнька

Замечательно, значит больше не ошибетесь) всего хорошего.

Ника

Я намеренно так сформулировала вопрос, и вам всего доброго!

Irina Bogomolova

Я-никак...вот сижу невыспавшаяся...мой амстафф загулял с Норой.плохо стерилизованное дворнягой.уже охренела от воя...он в вальере.просто насилие над собой какое то.но и кастрировать всех поголовно тоже выбор сложный.

Ника

Да уж...

Ша
Шальная🇷🇺

Лабрики, моя любовь. Лучшая собака на свете.) В атласе пород собак, в недостатках про них написано: слишком любят людей.) У нас были 2 лабрадора, одну купили, вторую на улице подобрали.)

Lady Winter 🇷🇺

Прелесть какая! Две такие чудесные собаки это настоящее счастье!! 👍💋

Ша
Шальная🇷🇺

Да, любимые мои девочки, Маня и Бела, прожили 12 и 13 лет. Самые добрые существа на свете, сама любовь.

Lady Winter 🇷🇺

И красивые очень.. улыбаться умеют

Ника

Собака-компаньон

Ша
Шальная🇷🇺

Да много для чего собака, они лучшие.)

Ника

Согласна

Анатолий Сигуля

слышал мнение что собаки больше дарят энергию, а кошки забирают. потому кошка может бользабрать к примеру. даже умереть может ради хозяина, защитив от порчи какой или чего такого

Ника

И собаки могут, есть случаи

Анатолий Сигуля

ну по идее все существа обмениваются постоянно энергиями. но собаки действительно больше питают своим игривым характеров. а кошки более иньские

Неизвестно Неизвестно

а у вас есть еще и старшенькая собака....???я наверное из каменного века...но я не могу жить без детей и без жены... но к животным у меня другое отношение

Ника

Дети даже не обсуждаются

Валера Гусев

Я могу жить без собак.А вот они без меня не могут.Этот феномен я не могу объяснить.Но меня собаки просто боготворят.Почему??? Я люблю котов!

Ника

Значит с добром к ним относишься

Сергей Колесниченко

Я думаю важнее что бы собака была счастлива со мной, по видимому мне мало быть счастливым важно быть ещё источником счастья)))

Ника

Я бы тоже с собой ее взяла...но оставила с родными

Сергей Колесниченко

Удивительное распределение вещей - жена с детьми любят нашу собаку но они в Германии а я забочусь о ней хотя довольно спокоен в отношении к питомцам я больше люблю их чем собаку)))

Ника

Такова жизнь

Сергей Колесниченко

Жизнь в этом мире сплошное испытание

Ника

Согласна

Юрий Костаков

Какая разница за собакой ты скучаешь или перед собакой, а может скучаешь сбоку от собаки. Главное то, по кому ты скучаешь.

Ника

100%

Ольга

Я,обожаю собак,а своего люблю очень,он у меня самый лучший,впрочем,как и для каждого хозяина, своя собака самая лучшая))

Ника

Спасибо тогда...я сначала поняла, что вопрос вы не так поняли

Козяфка Гы Вооот.....

Да не за что....всегда пожалуйста

Ника

😁

Козяфка Гы Вооот.....

😘 вашу ручку

Ника

😊

Вера Ситникова

Почему "за своей", а не "по своей"? Вы - украинка или жительница Ставрополья, Кубани? Там такой характерный говор.

Ника

Украинка

Вера Ситникова

Тогда понятно 🙂🙂🙂

Максим Jw

Пока жил в частном доме, собак держали. Переехали в квартиру из-за сноса, собаки нет. Она должна жить на воле.

Ника

Смотря на породу

Максимилиано Чизанто

ой, у меня пекинесик был, альбиносик...
представь! белый, глухой ))))
и глаза разные: один зелёный, один голубой

Ника

Представила...😁

Natali Shelkovica

Я твердо верю...что собака..последний Ангел на земле...Когда затянет небо мраком...Она одна придет к тебе!!

Natali Shelkovica

она большая...а мои считают кровать своей

Ника

Да мои все так считают. Искала фото других двоих, но не нашла

Natali Shelkovica

сфоткай щас

Ника

Я в другом регионе

Natali Shelkovica

ясно

Светлана

Очень люблю собак, и очень скучаю по своему умершему псу... Но завести другого уже не имею возможности...

Ника

Понимаю вас

Николай Новик

А я сегодня плачу... сегодня ушёл верный лучший друг Рой, который никогда не предовал и был со мной 14 лет

Ника

Сочувствую...

Леонид 獅子急 Шестаков

"скучать за кем-либо не является нормативным, выходит за рамки русского литературного языка"...

Ника

У меня норм

Оксана Царькова

Я не относила себя никогда к собачникам, но с появлением Буля резко изменила своё мнение

Ника

А что именно понялось?

Оксана Царькова

Все гуляем, по очереди🤣🤣🤣он влился как будто 1000 лет с нами жил

Ника

Больше времени на улице находиться стали😁

Оксана Царькова

Меньше тв, компьютера

Ника

Точно