Владимир Пупин

Вопрос к автомеханникам: Вот есть у меня "бзик" - купить УАЗ "Хантер" ( или аналог, в смысле - б/у Козлика-УАЗа, но под иным индексом), Можно ли в него "вставить" вместо бензинового, дизельный движок, и что бы не такой зажористый был?

Ответы
Сергей Павлович

В Хантере есть дизель. Жрёт столько же. Если ставить другой , то нет смысла , оформление сильно дорого.

Владимир Пупин

засада. А если козлика взять, и в него что то всунуть?

Сергей Павлович

Без разницы козлик самый прожорливый.

Владимир Пупин

А сколько он "кушает" на заднем/полном (у него же подключаемые 4х4) в режиме "по городу?" я просто в магазе работаю, у нас браки тоннами выбрасываются, хочу компакный авто взять - браками не бомжей, а себя кормить, по габарито-вместимости УАЗ - вариант (плюсом - в нем жить можно). Есть вариант - купить крорткий Форд Транзит, или вообще бус

Сергей Павлович

Больше 20ти.Все автомобили которые вы назвали компактными назвать нельзя.

Владимир Пупин

все относительно. мне важно что бы можно было без проблем во дворе поставить, (потому то от микроавтобусов и отказался) но, цуко, УАЗ даже как "Гроб" - кузов на колесах, стоить пипец... буду искать другой вариант....

Игорь Качесов

Да за ваши деньги, что угодно вставят!🤷‍♂️

Владимир Пупин

ну это само собой, я ж посоветоваться со знающими людьми (поюзал обки бу УАЗов, так они с годами дорожают - есть 2012г. дороже нового, на 3000 вражеских

Игорь Качесов

Я не автомеханик! Я механик душ!🤷‍♂️

Владимир Пупин

я просто поюзал объявы, УАЗ в "топовой" (салон от другой модели, как итог - неззя из него кровать сделать, у "оригинала" сиденья раскладываютс в минуту в полноценный траходром-кингсайз", в багажнике можно биоьуалет поставить, и живи скока хочешь (для гигиены можно палатку-душ юзать))). но, цуко, бу УАЗ стоит дорохе нового.... Не настолько я "ценитель"

Игорь Качесов

ЧАСОВОЙ - 1914 год Как-то раз на полигоне, в тишине ночной, на посту дивизионном пёрнул часовой. И унюхал это дело унтер-офицер, и признал он в этом звуке порчу атмосфер: - Как ты смел, исчадье ада, жалкий идиот, на посту пускать из зада сероводород. Обругал он часового и поехал в штаб, доложил все полковому, тот берет устав. Развернули, посмотрели, все офицера, Про пердёжь в уставе этом, нету ни хрена, но, однако ж, передали дело в трибунал, и все судьи порешили: - С умыслом вонял! Тут судили и рядили его расстрелять. Только прапорщик гвардейский стал протестовать: - Господа, ведь мы не можем его расстрелять, потому что нет закона, что нельзя вонять. И с тех пор на полигоне слышно за версту, как газуют часовые, стоя на посту.

Ол
Олег

можно... но тока нафига ты бенз брал тогда?

Владимир Пупин

да

Владимир Пупин

а я не брал, я прицениваюсь

Валерий Воронов

Смело ставь тойотовский 2С, 2

Валерий Воронов

2.2 не надо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нельзя! Только бензиновый!

Александр Аксютин

ДО ПЕРВОГО ИНСПЕКТОРА

Nick Moslem

Так вроде и дизеля есть...

Wi
Willis

Купите лучше Jeep Grand Cherokee

Alex Dark 🇷🇺

каменс поставь

Олег

Бери Патриот