Светлана Самбурская

Наверное у каждого на коленке есть шрам, напоминающий веселое детство?

Ответы
Глебец Арнольдович

и веселую юность на пальцах, когда послучайности вспарываешь себе палец куском железа рас 5 подряд причем один и тот же палец) как у меня например

Таяна

У меня нет шрамов. Не было и переломов никогда. Хотя лазила по стройкам и гаражам, купалась в карьерах и лазала по заботу за ягодами...

Марина Попкова

у нас было детство на улицах а ни дома у компов !!! 😉 и у каждого есть хоть малюсенький а у наших деток шрамов нет 😇 и вспомнить нечего

Пётр Павлов

Шрамы не слишком глубокие постепеннор стираются, зарастают. Глубокие остаются на всю оставшуюся жизнь. У меня глубоких не было...

Victor Wanderer

Я внимательно посмотрел. Ну, может, не совсем на коленке, может, не совсем детство, может, не совсем веселое, но напоминает.

Alexei Kart

про каждого не скажу, но у меня есть много чего, напоминающего об весёлом деистае юного химика; впрочем, всё по мелочи

Волк

Да, я два раза терялся. Жили мы на заимке и при переезде на летник два раза терялся. Мама как вспоминает, просто умора.

Катюша ***

Я была в детстве очень озорной девочкой и поэтому у меня шрамов очень много.Раны на коленках не успевали заживать.

Сергей Шулежко

Да это сильно ........

Рита Зайднер

На коленке?!?! Фи.....как скучно....Я, вот, в детстве, зеркало на себя уронила.....Мое напоминание о детстве на лбу!!!!!!!)))))))

Андрей Бедусенко

точно!:) и не только на коленке, а есть ещё - не-помню откуда взявшиеся, помню что они у меня из далёкого и светлого:)

Олеся Иванова

они есть у всех

Гена Лозовой

и не только на коленке...одна мне рассказала откуда у нее такое-не поверил-сказать?разве у девочек такое бывает?

Нинуля

Не понимаю...ну да ладно))

Гена Лозовой

вот я и говорю-мне проще скинуть чтоб помогли понять что так у нее

Нинуля

))))скинь

Гена Лозовой

пиши почту

Нинуля

Надо вспомнить

Наталья Ренжина

У меня нет шрамов на теле.Только один - от инопланетян остался на шее. а все остальные зажили как на собаке.

Валерий Никитин

Живи Всю Жизнь "как малое дитя"-Иисус Горы,туризм ножками,Природа! А?! Вот и детство вечное,и независимость

Elena Roschina

а я пару лет назад с велосипеда грохнулась! Еще какой шрам! 🙂 Дети сказали:" Мама, одна больше не поедешь!"

Та
Татьяна

Да, или любимого брата))) который учил кататься на велосипеде под рамкой))) чтоб больше не просила)))

Бес Пристрастный

у меня есть напоминания о всех периодах моей жизни, и их месторасположение весьма разнообразно.

Имир Рустамов

Да детька, но есть более важные вопрос. Например каком позе ты любишь, что бы тебя удовлетворили.

Поручик Ржевский

мужчинам-то это пофик,а женщин такие шрамы расстраивают,т.к. их коленки от шрамов теряют в цене.

Ирина Володина

У меня - есть точно. В дошкольном возрасте упала, рассекла коленку, остался приличный шрам

Наталья Баусина

Ну...умения и детство и юность и далее...)))) мини-юбкам отказать,колготки только чёрные...)))))