Александр Морозов

Екатерина!По Вашей логике убийцы,насильники,педофилы и тд имеют право на жизнь,а их жертвы нет??? :?

Ответы
Екатерина _

все равно я против того, чтоб убивал человек человека, ведь тот, кто отрубает голову, нажимает на кнопку эл. стула, стреляет в человека, его вам не жалко? ведь он совершает тяжкий грех, в том числе берет на себя грехи того, кого он убивает :?

Екатерина _

так мыслить нельзя, если так мыслить, это как раз будет вседозволенность, всю жизнь грешить с мыслью - ай, потом раскаюсь?

Elena L

да....так и надо......такой мнимый гуманизм и даром ни кому не нужен

Екатерина _

грехи прощаются по незнанию, и когда ты узнал, что сделал плохо, идешь каяться, и тебе это простится, если снова не повторяешь сознательно) Во я тут разошлась то не на шутку)))))

Elena L

грехи не прощаются по незнанию......изучайте библию, ходите в церковь, найдите своего духовника и он поможет разобраться

Александр Морозов

Остановить увеличивающуюся волну убийств может только угроза собственной жизни.Это аксиома,и по другому не получится!...... и