Вероника

Я не сильно верю хозяину квартиры . Что делать? хотя поводов нет . просто недоверяю.

Leeloominai Мингулова

Ну что ж бывает !!!Я порой своим домашним не сильно верю !!!Жизнь такая пошла недоверчивая !!!

Александра

вопрос как наладить веру в человека имеющего квартиру?
опишите подробнее что не так?
иначе по вопросу можно понять что вы просто не доверяете хозяину квартиры. сосед это или ваш арендодатель, пути решения то разные.
Если это арендодатель, то можно поменять договор, или манипулировать оплатой.
а если это сосед, то натрави на него Жэу или еще что-нибудь подобное. может проблему не исправит а счастья прибавится.

Елена Бодрова

Съезжай немедленно!!!

Михаил Артемьев

Ммм. Если есть договор боятся не чего. А доверие я вобщем себе не доверяю, как могу кому то доверять. Хорошего дня вам.

Юлия Фалеева

Если Вы правильно оформили договор,
нечего бояться.