Алина

Вы помните свой первый мобильный телефон?

Ответы
Вадим

Конечно!Потому,что это был ,смею надеяться,уникальный аппарат .S-46.Сименс.Его не было даже в официальном каталоге...

Алина

Спасибо за ответ

Вадим

Да- пожалуйста! Интересно,а зачем вам?

Алина

Просто так для общения тут...

Вадим

Ладно В конце концов- не самая странная тема для общения...Здесь есть гораздо,,симпатичнее,,.

аО
алексей Оксанов

Ха,конечно...Ложкой бьёшь по батарее...соседка снизу отвечает🤷‍♂️Выходим в подъезд🤭

Алекс Венцель

Да. Это была кнопочная Нокия-3110 . Я даже номер симкарты помню...)))))

Алина

Ого какой вы молодец...

Алекс Венцель

Это был 1998й год...

Алина

Мой телефон первый 2000 года был первый кнопочный и 20 лет проработал не то что сейчас 5 лет и все каюк

Константин Саратовцев

Названия не помню. Аналоговый, без симки, потом Нокия с антенной.

Чужой

Прекрасно помню, это был "деревянный" "Моторола".

Алина

Долго работал?

Чужой

Года четыре, после его отдал и что было дальше не знаю.

Алина

Понятно

Чужой

👌

Святослав Зонтов

Митсубиси Триум с откидной крышкой .Сименс С-25 .

Fedor Shkenev

Конечно! Еще портфельчик... Потом кирпич...

Алина

😂😂

Fedor Shkenev

А что смешного? Сначала-Моторола именно в виде портфельчика-сама трубка на витом шнурке была! А Нокия(тогда Дельта-телеком)-была размером с пол-кирпича "вдоль".....

Алина

Да нечего, просто смешно стало что раньше такие телефоны были..не то что сейчас

Константин Досягаев

в общих чертах. Philips, но модель не помню..

Алина

Спасибо за ответ

Костя Кузнецов

Да, крепкий такой, психовал, еле разбил

Ценитель Прекрасного

Этот страшный сон забыть невозможно.

Алина

Это почему?

Павел Некорчагин

Ага.Два спичечных коробка и нитка🥹

Алина

Я тоже помню такие

Павел Некорчагин

Вооооот

Алина

У меня самый первый телефон долго работал 16лет, не то что сейчас 5 лет и все сдох

Павел Некорчагин

Уже неплохо

V/
V/S/G/

Помню Алкатель раскладушка

Алина

🙂👍

V/
V/S/G/

👍🙏

Георгий Клинцов

Ен у мине у шкапчику лежить.

Причëсанные Мысли

🖼 модель не помню)

Bлaduмиp

да Sony dx1000 1996🖼 год

Bлaduмиp

да )))

Алина

Крассиво мне ещё не кто свои стихи не писал )))

Bлaduмиp

слова нам нужны чтоб помогать я разные пишу , просто как мысль о чем то ))))

Алина

Это не каждому дано )))

Bлaduмиp

есть сиихи и как издевка над каким то человеческим проявлением )))🖼

Ше
Шепот

Алкатель, черно- белый еще

Clan

Да. Мотороллер с лопатой.)

Николай Костров

Да, конечно помню, Alcatel.

Алина

Ого круто, я тоже свой помню Самсунг маленький такой размер с ладошку.. не то что сейчас лапата

Николай Костров

Года три мне служил, после пришлось сменить,

Алина

Мне он долго служил, около 5 лет.пока мне не купили раскладушку, я мама этот отдада..потом мама бабушке передала и так 16 лет работал..сейчас лежит как напоминание о прошлом жалко выкидать

Николай Костров

Понимаю, есть вещи, которые и выбросить жалко, делюсь, тем что сохранил, со времён СССР - 🖼

Алина

Это же пленка? У меня тоже есть вещи старинные шашки шахматы мы с ним я в детстве с ним играть любила...дедушка покупал царство ему небесное

Николай Костров

Да, фильмоскоп,...

Алина

Ого здорова...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно "сименс а52" 😁

Алина

👍👍

Алина

🖼 . А у меня вот такой телефон первый был и 16лет работал

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не кажет

Дмитрий Куммер

Моторола, складной)