?•°••шоколадная _Фантазия?•°••

Как избавиться от суицида?

Ответы
Андрей Олейников

Возможно, от мыслей о суициде? Представь, что нету никаких высших сил. Что ты просто умрешь и не останется ничего. Просто ничего. Подумай о родных, насколько ты поступаешь эгоистично по отношению к ним. Подумай о том, что ты на самом деле живешь лучше 70% населения планеты. Жизнь в твоих руках. Строй ее наилучшим образом

Дмитрий Александров

Даже не знаю.....Попробовать найти, для себя какое нибудь увлечение!!! И сильно увлечься им, чтобы времени небыло на эти суициды шмуициды!!!

Александр Грызлов

Это просто игоизм, к психологу, больно будет близким и все, ......надо просто жить с позитивном

Vadim Galansev

Это от бесделия, мы не можете найти точку приложения ваших действий....займитесь делом.

Наталья Николаева

В жизни надо перед собой поставить цель что ты зочешь жить

Наталья Николаева

Чтото произошло?

?•°••шоколадная _Фантазия?•°••

Нет просто мысли такие все руки себе изрезала

Наталья Николаева

Отбрось от себя плохие неготивные мысли и посмотри вокруг жизнь прекрасна

Наталья Николаева

Все будет хорошо сторайся не зацикливаться в себе улыбнись ок: )

Олега Агело

ДА НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ КРАСАВИЦА,ОТВЕЧАЮ,НЕ ГЛУПИ

?•°••шоколадная _Фантазия?•°••

Привет красавчик давай дружить

Олега Агело

ДА Я ТОЛЬКО ЗА ШОКОЛАДКА

Олега Агело

что именно откуда знаешь

Svetk Ko

сходить к психологу,если не поможет, то к психиатру

Со
Сохраненный

выбросить из головы эти мысли.суицид-удел слабых

Larisa. S

И клиника депрессии...к врачу надо.

Larisa. S

не нельзя, а надо.

Степан Викторович

займись чем-нибудь интересным, захватывающим.

Павел Пронин

нвжраться, заняться любовью, поесть шоколада

Павел Пронин

вот я щас в нягане

Павел Пронин

ничего)))

Ainura Kazhimukanova

нужна жить в Европе и быть дочерью олигарха !

Иван Пономарев

Займитесь спортом работайте уделяйте семье

Иван Пономарев

И все будет хорошо

Иван Пономарев

Все ваша в рукмх

Роман Хорт

дать себе по морде и взять себя в руки

Роман Хорт

если мужчина от тебя ушел в столь тяжкое для тебя время , поверь он не стоит ни единой твоей слезы,прошу искренне принять мои соболезнования по поводу твоего сына, можно я спрошу как это случилось?

?•°••шоколадная _Фантазия?•°••

У него был порок сердца

Роман Хорт

в этом нет твоей вины. я понимаю сейчас тебе крайне тяжело, я знаю поверь, конечно я не терял именно детей своих так как мне всего 26...и детей у меня пока нет, я одиночка привыкший поомогать людям..серьезные отношения мне не удовались. женшин постоянно бесит мое спокойствие в любых ситуациях, что я хочу тебе сказать. сейчас крайне тяжело, но поверь это пройдет, ты не забудешь об этом но боль утизнет, поверь, сейчас рядом стобой должен был бы быть человек который бы помогал тебе пережить этот тяжкий момент, но как видно он того не стоит, возьми себя сейчас в руки. поверь да же если ребенок был мал, он не хотел бы что бы с его матерью что то случислось. поверь мне я как сын это тебе говорю, ради него самого выплакайся, надо отвести душу разнеси все в дребезги если надо. только не поранься. тебе станет легче, и помни. самое важное для твоего сына это было бы именно то что его мать не сломалась, не дала себя сломить, ты должна быть сильной если не ради себя то хотя бы ради памяти о нем. я оень тебя прошу послушать меня, знаю мы знакомы от силы пол часа, и я совершенно чужой для тебя человек, но прислушайся ко мне я очень сильно прошу тебя. прислушаться к моим словам так хотел бы не только я но и твой сын, будь сильной, не позволяй жизни себя сломать. умоляю тебя прислушайся ко мне.

Роман Хорт

не нужно меня благодарить. если вы мне правда благодарны. то и ради меня будьте сильной хорошо? мой скайп degor.hort, я всегда в доступе днем либо здесь , или в контакте wetra hort , я всегда вас выслушаю всегда пойму и помогу. помогу чем могу, очень вас прошу если что то всколыхнеться, любая мелочь пишите не стесняйтесь, и будьте сильной, ради мальчика и меня, пусть чужого, но сопережевающего вашему горю человека.помните в любое время хоть ночью хоть днем я все время на связи для меня это не сложно, поверте, и не благодарите меня, я обычный парень, который просто понимает что такое жизнь как порою тяжело она самая нас бьет, проверяя нас и заколяя, держитесь, будеьте сильной.

Даша Селезнёва

танцуй и пой наедине с самой собой)) 😉

Просто ждать придет время оно уйдет.

Pasha Горегляд

не забивать глупыми мыслями голову

это к астропсихологу обратись

Денис Мацюк

Выбрось иллюзии из головы.

Анастасия Матвиевских

что вообще за мысли такие?

Шум Дождя

Влюбиться не пробовала?

?•°••шоколадная _Фантазия?•°••

Люблю двоих мужчин сына и мужа

Шум Дождя

И что такие мысли грустные...)