Анастасия Братчикова

Посоветуйте классную муз. группу?

Ответы
Michael Sentenced

Из Российских: Slashgore, из зарубежных мне нравится: Sentenced, Dreadful Shadows, Hypnogaja, We Butter The Bread With Butter, Icon Of Coil, Zeromancer, God Module, Dreamtale - все зависит от того, какая музыка нравится. Я слушаю Power metal, Gothic metal, Dark Electro.

Игорь Паршин

Nightwish, Dragonforce ,Hardcore Superstar, Serj Tankian, system of a down, Red Hot Chili Peppers Children of Bodom, Angelus Apatrida, Lordi, Король и Шут, Без Поводка, Danko Jones, Skid Row, lumen, Rob Zombie, Ruoska, Hollywood Undead, Powerwolf ,Hinder, Эпидемия, Ария, In This Moment, Korsika

Анастасия Братчикова

Ты меломан?

Игорь Паршин

Так точно

Emmanuel Mascara

breaking benjamin, art of dying, gun's nroses , halestrom, icon for hire, pop evil, papa roach, linkin park , three days grace, rise against , seether, shindownskillet, pretty reckless

Антон Нудьга

Рок - скиллет и Арт оф Даинг (гугл поймёт). Русское - пицца (странный жанр, вроде регги)

Павел Руденков

каждый слушает то что считает классным и у каждого на этот счёт своя точка зрения.

Сергей Дементьев

Luka Caro pres. Midnight - Running Away (Radio Edit) (2012) (NewMuz.net).mp3 и Hozier_-_Take_Me_To_Church_[mp3.shmidt.net].mp3

Алексей Акачёнок

Затрудняюсь ответить. Ответ зависит от музыкальных предпочтений. 🙂

Анастасия Братчикова

Кроме рэпа и русских исполнителей

Ва
Василий

Посоветовать могу только классику, остальное на разок.

Данил Ефимов

Disturbed нравится.Не все песни.Еще любимая группа Pre fight hype

Владислав Замяткин

Сложно советовать когда не знаешь чужих вкусов 😉

Нина Андреевна

Смотря какое направление в музыке интересует???

Анастасия Братчикова

Кроме рэпа и русских исполнителей.

Нина Андреевна

Конкретнее

Анастасия Братчикова

Я же сказала, все, кроме этого.

Нина Андреевна

а там до чертиков направлений

Сергей Atomah

Весь Русский РОК конца 90-х и начала 00-х, классен!

Любовь Синельщикова

трактор боулинг. а стиль-то какой тебе близок?

Костя Шинков

не буду советовать, а то вдруг не понравится)

Андрей Беляев

Могу подсказать... Какой жанр предпочитаешь?

Анастасия Братчикова

Только не рок и не рэп.

Андрей Беляев

Leitbur (Dream Pop группа)

Родион Boss

Нинтендо, каппа и картель - в машине качают

A`zamjon Maxmurov

Bahtiyor Rahmonov.Quyosh porlamoq uchun ищите из гоогле.

Дмитрий Мазаев

Вагинальная спазма отличная группа

空道

Pre fight hype.Любимая песня у них Millions of us

Макар Маскалёв

Смотря какой жанр тебя интересует

Анастасия Братчикова

Не рок и не рэп

Макар Маскалёв

Классика?

Анастасия Братчикова

К примеру какая

Макар Маскалёв

ммм секунду

Макар Маскалёв

Послушай Giovanni Marradi может понравиться)