Ната

По большому счету люди это стадо баранов

Ответы
Де
Дерсу

Ну хоть и не баранов, но что стадо, точно. Без вожака никак уж не выживут, разбодаются и разбегутся.

Ната

Теперь у нас есть вожак

Дмитрий Лапкин

Нет! Мы не такие...пендосы во вввсссем вввиннноваты.....пппууутттииинн...нннееее ..пппрррииичччеммм

Владимир Михалыч

А что поделать... человек - скотина стадное... идет за козлом хоть куда, даже на бойню

Nikola Mahkov

-не согласен!-не учавствуй в скоплениях народа!-не уподобляйся овцой в стаде!--😂

Ната

Иной раз нужно, чтобы выжить

Nikola Mahkov

-согласен!-мы по максималке избегаем толпу!--✌️

Ната

В молодости я ходила на все эти городские праздники, сейчас почти нет

Nikola Mahkov

✌️

Селия Вымри

Наши деды и прадеды, которые Отечество отвоевали, тоже были стадом баранов?

Упс

По большому счету все люди умны, и каждый из них в чем-то лучше меня самого

Slam Di

Человек - разумен, толпа - тупой, склонный к панике, опасный зверь

Кирилл Морозов

Это-то и обидно. Причем, стадо хочет и других сделать баранами.

Виктор Шаламов

А бараны - это стадо людей. Хотя среди них и козлы попадаются.

Ната

Да уж😂

Анатолий

И всяк из этого стада стремится стать скотоводом...

Кир

да... для сверхчеловека, Вы немного неграмотны....

Ната

Можно было б направление задать грамотную, но не стану. Пофиг потому что

Ул
Ульяна

Ну Вы, наверное главная овца из этого стада)

,,

А к какому стаду вы себя относите Наталья?

Мария Давыдова

И Вы в этом стаде? Или вольная пастушка?)

Ната

Бываю и в стаде. Тут ничего не поделаешь

Мария Давыдова

Выбор определяет сценарий жизни)

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-Ната!!!!!

Ната

Что?!)

Ольга........

Дали возможность, женский пол овцами называть...не комильфо...

Ната

Больше фантазия ни на что не способна?

Даниил Белевитин

Фантазия богатая))) Много эпитетов есть)))

Валентина Мезрина

Большинство- да, но есть и личности

Ёжик Злобный

У вас сегодня день не сложился?🌹

Ната

Не только сегодня. А уже как много-много-множество дней

Ёжик Злобный

И вы не можете это нам простить? Как вы милы в гневе.🍷

Ната

Я не бог, чтобы кому-то что-то прощать. У меня есть только мои сожаления

Ёжик Злобный

все будет хорошо. полюбому. я сказал.

Ната

Спасибо 😊

Валерий Герасимов

Неужели прям все без исключения????

Сергей Нечухаев

Агнцы божьи. А вы из стада бранов .

Es. Vik.

Главное со счету не сбиться.