Фаат Муллахметов

ЧАК-ЧАК-любите?

Ответы
Леонид Михайлов

я всегда любил чух- чух - чух и это расширяло мой кругозор и понимание мира,а чак - чак это замкнутый круг созерцания без сознания и ведёт только в одну сторону.. обогащения потребности очень маленькой точки нашего миропонимания и восприятия не жизненной потребности

Зоя Жидкова

Да,очень. До сих пор вспоминаю поездки с подружкой Гульнур к ее родным,где меня угощали ЧАК-ЧАК и чаем (свежей заваркой со сливками). ММММ.....

Валерий Гельманов

Да. Люблю. "Какая песня без баяна?!" Праздничный стол без ЧАК-ЧАКА? Наверное, у татар такого не бывает никогда.

Эрнис Эсентаев

ТАК НЕ ОЧЕНЬ Я ВООБЩЕ НЕ ГУРМАН, А МОЖЕТ НАОБОРОТ ГУРМАН. кТО НЕ ВСЁ ЕСТ ОН ГУРМАН ИЛИ ПРОСТО НЕ НАКУРИЛСЯ?

Татьяна Сокольская

вообще люблю Вашу кухню,и даже готовлю)Не знаю,близко ли это к оригиналу)например,вараки сапса....

В Принцах Не Нуждаюсь

Обожаю!!! Из Казани ранбше килограммами возила, особенно вкусный продавали бабульки на рынке!!!

Т?
Татьяна ???

ни разу не пробовала, хотя, если учесть, что в его составе мед, думаю, что не понравится

Анжелина Иванова

да в студенческие годы девочки часто баловали в Казани...пекли сами .вкусные с медом.

Айберген Саурбаев

это блюдо национальное в былые времена ели, что то не припоминаю последние годы

Лариса П

Не пробовала. Но могу сказать, что не понравится, потому что не люблю сладкое.

Галина Неустроева

Люблю, но редко покупаю, т.к. куплю и оторваться не могу, а там столько ккал.

Инна Исакова

никогда не ела, даже не знаю, что это такое, хотя восточная кухня нравится

Ольга Чубарева

спроси чего попроще, а заодно предоставь ссылку из словаря что это такое

Элеонора Нуриева

самое излюбленное лакомство, среди сладких блюд в татарской кулинарии...

Марьям@ Марьина

наверное ваша восточная сладость это вкусно..но я никогда не пробовала.

Олег Илюха

восточная сладость, представляющая собой изделия из теста с мёдом, НЕТ!

Наталья Хализова

Когда в Казани была,нравился.А на Украине подделку тольку предлагают.

Альбина Шигапова

ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно

Юлия Терентьева

мммм......да... меня угощали настоящим из Казани...ООООчень понравился

Людмила Слоневская

Нет, я больше люблю хачапури, суджук или еще что-нибудь из мяса.