Люся Михайленко

Внимание! Мы открылись! Магазин «Все для вас». У нас самый полный выбор грабель. Для опытных пользователей и частого употребления есть грабли с ручками из особо прочных пород деревьев. В наличии колы для обтесывания на голове, плети для перешибания обуха, пятые колеса для телег, зонтики для рыб, баяны для коз. Широкий ассортимент вил для оформления красивых надписей на воде. Всегда в продаже: дырки от бублика любого диаметра, рукава от жилетки самых модных фасонов. Новинка сезона: супермешки для шилоутаивания. Под заказ: шкуры не убитых медведей разных пород. Специальное предложение: сапоги для сапожников. Имеется самый полный атлас с указанием мест где зимую раки, куда Макар телят не гонял, чертовых куличек и кудыкиных гор. Наши консультанты научат вас правильно бить баклуши, считать ворон, наводить тень на плетень, искать иголки в стогах сена, бабушек — говорить надвое. Установлен автомат для обмена шила на мыло. В закусочной при магазине вы всегда отведаете кукиш с маслом (масляным), гуся лапчатого, чужой каравай, пареную репу, седьмую воду на киселе. Примете участие в сравнительной дегустации хрена и редьки. СУПЕРАКЦИЯ! Все товары в магазине по цене ломаного гроша. Режим работы: семь пятниц на неделе. Директор: Барабанщик отставной козы.

Ответы
Юрий Монгирдас

Люся... ты пугаешь..))

Люся Михайленко

Интересно чем именно я тебя испугала сегодня?!

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))Да вот этим)Я даж прочитать не осилил)))

Люся Михайленко

Ну уж постарайся....так старалась... не же умничать...

Юрий Монгирдас

ты чагой то?)

Люся Михайленко

два дела одновременно... точно ошибок наделать: и по телефону говорить и общаться по инету.... пропустила слово "все".. надо читать "не все же"

Юрий Монгирдас

ну Цезарь в юбке))

Люся Михайленко

Сама себе удивляюсь... как так можно?! :)))

Фатима Потапенко

классно! Здорово!

Люся Михайленко

))))) Ну, вот... хоть немного развеселила... а то все серьезно.....

Фатима Потапенко

от души! даже прочитала дважды! Это Вы сами или откуда-то?

Люся Михайленко

Не сама... одна бы не осилила... Некоторые даже дочитать не могут...

Фатима Потапенко

классно!