Бо-Рест

17 марта Прощёное воскресенье…Если тебя обидели, предали близкие или оскорбили чужие, это - ТВОЯ ошибка,ТВОЙ неправильный выбор друга или любимого(любимой),или это ТЫ допустил ситуацию,когда кто-то посмел тебя оскорбить,а обиды - от чувства собственной важности. Не каждый сможет простить предательство, жестокость, ложь. Пьющий и гулящий муж, коварная подруга, злая свекровь... Попробуй выжить и прощать.Вместе с тем, мы все время забываем, что очень любим друг друга… И когда Вы сумеете это сделать

Ответы
ОК
Ольга Козлова

Красиво написано.Только алкоголикам,изменщикам и предателям по фигу прощение.

Альбина Зарипова

Самое главное, чтобы было желание это сделать. А сумеем всегда,когда захотим

Бо-Рест

Так держать!!

Денис

Есть просто не достойные прощения перед людьми.Таким говорят Бог простит.

Бо-Рест

Просить Творца помочь мне освободиться от нанесённых обид и простить всех и себя за всё содеянное и невоплощенное.

Борис Юров

Допрощались суки. Не продохнешь от выродков. Око за око, зуб за зуб!!!!!!!!!!!!!!!

Морячка

ладно-ладно.., не надо много слов, всех прощаю, а меня пусть Бог простит

Светлана Денисова

спасибо,с неба на землю спустили.....а то расчувсивовалась,забылась

Лю
Людмила

у меня всё хорошо, но лишний раз попросить прощения не грех..

Лёля

Я и так слишком много людей простила в своей жизни! Хватит

Виктория Мельникова

не держу ни на кого зла...и вас прощаю

Larsen Paramonova

как минимум один день в год (17 марта)

Natali Shelkovica

прости меня Христа ради!!

Бо-Рест

прости меня

Татьяна Чайка

ВСЕХ ПРОЩАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Бо-Рест

ТАК И ТОЛЬКО ТАК!!!

Татьяна Чайка

ИСТИННО ТАК

Людмила Дудукина

Прости и прощен будешь!

Ольга Маркова

так и сделаем

Бо-Рест

И кто умеет , тот может просто быть счастливым.

Ольга Маркова

ВЕРНО

Натали

СУПЕР!

Бо-Рест

Вдохновения!