Епифания

Посмотрите, русские люди, что делается вокруг нас, и подумайте, можем ли мы дольше терпеть насилие, прикрывающееся устарелою формою божественного права? Сразу скажу, что это Писарев

Ответы
Валера Жуков

Плохо знаком с его эпистолярным творчесивом, но процесс перестройки массового сознания длителен

Валера Жуков

Кто таков

Епифания

Он весь мир обокрал

Валера Жуков

Дохтер зло

Епифания

Хуже. Фантомас

Валера Жуков

Квартал 95

Никита Анохин

Православие самая отсталая ветвь христианства, РПЦ вообще в Х веке.

Епифания

А есть передовые?

Никита Анохин

Все в мире относительно - Протестантизм.

Епифания

Креститесь левой ногой

Никита Анохин

Создали самые благоприятные страны в мире.

Епифания

Протестанты считали, что бог отмечает богатством трудолюбие и мастерство. Трудись честно и будет тебе счастье и божья благодать. В православие совсем иначе, даже наоборот

Епифания

Трудом праведным не наживёшь палат каменных. А они нажили, нехристи поганые