Fa
Faman

А кто такой или кто такая титьки/сиська тараканья? Это что за чудо юдо?

Ответы
Костя Кузнецов

У самки таракана в задней части, выростает как бы назвать, ёмкость, такая светлая как бы капсула, она еë в определённое время сбрасывает и от туда появляется потомство, штук 20 тараканов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это значит несуществующее нечто. Когда хотят играючи намекнуть, что вы никто)

Познавший Тьму

Хз