Евгений Слепоченко

как стать великим предпренимателем и создать сеть предприятий по перерободке бытовых отходов по рф

Ответы
Алишер Амр

на счет великого не вкурсе а замутить реально для начала наладить приемку у населения то что легко подается переработке пластик стекло и т д

Алишер Амр

сам буквально недавно задумался бизнес план нарисовал по питакам не вывожу чуток

Светлана Бурачковская

Да таких деятелей полно, там целая сеть магнатов, и просто так в этот бизнес не попасть. Нонсенс конечно, ведь мусорки остаются заполненными.

Евгений Слепоченко

да верно спасибо

Юлия Медведева

Дело хорошее, но пока не очень прибыльное. У нас пока нет культуры сортировки мусора при выбрасывании. Сортировать замучаетесь 🙂

Олина Наталья

О, только что статейку читала типа гос-во помогает баблом начинающим предпринимателям....может и у вас получиться.

Олина Наталья

Надеюсь в ближайшие лет пять увидим чистую Россию 😉

Евгений Слепоченко

как пойдет

Са
Саша

таковые уже есть только они ещё круче потому что они в китае и собирают отходы не только в рф а по всему миру

Евгений Слепоченко

да здраво

Са
Саша

я работал с ними

Са
Саша

ни чего особенного была одна сделка

Надежда Акатьева

Помочь не могу....только если себя сдать

Валерий Иванчик

великому бизнесмену для начала необходимо подружиться с орфографией,а дальше всё пойдёт- как по маслу

Нина Траянова

именно великим? для начала надо просто стать предпринимателем, а потом уж до величия добираться

Наталия Войтенко

Благородное и прибыльное дело. А как стать предпринимателем? Учиться на предпринимателя.

Елена Габрик

Это надо изучить хотя бы основы экономики и написать пособие по предпринимательству

Сергей Орлов

Для начала научиться правильно писать слово-переработка и предприниматель.)))

Анатолий Сергеев

первичный капитал и стечение обстоятельств...дело перспективно но муторно)))

Евгений Слепоченко

да спасибо

Анатолий Сергеев

одному не потянуть)))...

Ольга Данилова

если вы это спрашиваете-никогда не станете предпринимателем! вам-не дано!

Ольга Данилова

предприниматель сам ищет незаполненную нишу и сам роет-что нужно, как и зачем!

Юля Зарипова

чтобы стать великим предпринимателем, надо прежде всего стать грамотным

Nadezda Kolesnikova

Для начала научиться писать правильно хотя бы слово "предприниматель"

Nadezda Kolesnikova

Есть факультет управления и академия бизнеса - вам туда

Я Седьмой

тебя раньше пристрелят, чем ты к этому бизнесу близко подойдешь...

Евгений Слепоченко

без вориантов

Татьяна Бачюлене

ооо,философский вопрос!!!Надо с малого начинать...А потом уж сеть..

Наталья Алексеева

Сначала надо стать просто предпринимателем, а уж потом великим

Наталья Алексеева

А Вы сами с чего хотите начать? Наверняка с кредита! И надо бизнес-план составить в первую очередь,посмотреть хотя бы примерно,во что выльются затраты и "светит" ли прибыль.Я не предприниматель.

Константин Кадонцев

Предпрениматель по перерободке -несовместимо с великим !

Валентина Мицкевич

Надо эти уметь заниматься, или совет кто этим занимается.

Забава Путятична

Составить SWOT - анализ , подобрать команду и действовать